Продаю дачу, как лучше все оформить.

• г. Москва

Продаю дачу, как лучше все оформить.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи оформляется в простой письменной форме! Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Договором купли-продажи.

Спросить
Пожаловаться

Купили дачу. Продавец дачи ранее покупал дачу через доверенность. Оформить дачу не смог на себя т.к первый хозяин человек в возрасте сказал оформляй как хочешь и сам. нам дача досталась также продажа по доверенности. Первый хозяин ехать переоформлять на нас не хочет квалифицируя это тем, что дача давно не его и он ее продал. В документах есть отказ от дачи написанный первым хозяином. Кргда покупали дачу также фиксировали передачу денег. Сама дача у нас уже 5 лет. оформить до конца незнаю как. можно ли в этом случае использовать закон об амнистии на дачные участки? Или лучше идти через кадастровую сразу. Помогите разобратся.

Скажите пожалуйста. Продают дачу но дача на этого человека не оформлена. Сама хозяйка дачи уехала в Хабаровск и книжку отдала другой женщине. А эта женщина сейчас продаёт дачу. Я хочу купить. Как мне её оформить на себя?

Я продаю дачу, однако у покупателя всей суммы нет. Недостающуу сумму покупатель обязуется выплатить через 3 месяца. Как лучше оформить это обязательство.

Продаю дачу. Сосед по даче готов её купить, но говорит, что всей суммы ему сейчас не набрать. Как лучше поступить нам в этой ситуации? Заранее благодарю Вас. Константин.

Я хочу покупать дачу.. Скажите каким договором оформить покупку дачи чтобы сразу купить и дачу и все имущество, которое находится на даче (обородование, скот и т.д)?

Хочу покупать дачу. Скажите как лучше оформить дачу: одним договором купли продажи или оформить два отдельнных договора: договор купли продажи дачи и договор купли продажи инвентаря-оборудования?

Я купила дачу на свои деньги (продав свою квартиру). А оформила сделку купли-продажи дачи на внука. По документам внук считается хозяином дачи. Внук отказывается оформить дачу на меня. Денег в неё не вкладывает. А все расходы оплачиваю я. Что сделать чтобы дачу оформить на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть дача. С документами все порядке. Рядом с моей дачи есть брошенные дачи которые некому не принадлежит. Возможно ли оформить эту дачу в собственность.

Мы хотим приобрести дачу но не знаем как лучше оформить куплю-продажу или просто переписать, хозяин дачи предлагает переписать но я даже незнаю как лучше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение