Влияет ли временная прописка на оплату коммунальных услуг?

• г. Новосибирск

Влияет ли временная прописка на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Да, влияет. Особенно если отсутствуют приборы учета

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, конечно. Комм. услуги будут насчитываться и на временно зарегистрированного

Спросить
Пожаловаться

Как влияет временная прописка на оплату коммунальных услуг,"не регистрация временная "

Влияет ли временная прописка на субсидию и на оплату коммунальных услуг?

Как влияет временная регистрация на оплату коммунальных учлуг.

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

У меня сразу два вопроса, один относиться к прописке новорожденного, председателя ТСЖ отказывалась прописывать ребенка, ссылаясь на то, что недоплачены коммунальные услуги за последний месяц, насколько это законно! Оплачивали всегда вовремя.

И второй, председатель ТСЖ включил в оплату коммунальных услуг супругу, хотя она не прописана на данной жилплощади и оплачивает коммунальные услуги по месту прописки, Основной оператор предоставляемых услуг МУП общий. Справка ранее предоставлялась о том, что она оплачивает коммунальные по адресу прописки.

Насколько законно оплата коммунальных услуг сразу по двум адресам?

Скажите пожалуйста влияет ли метраж комнат при оплате счета на оплату жилого помещения, коммунальных и прочих услуг если я живу в 2-х комнатной не приватизированной квартире,. В одной комнате 10.10 кв.м.-брат с женой, ребенком, в другой 17,10 кв.м-я с мужем и ребенком. Оплата счета зп коммунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж с 15 октября 2012 года живет и работает в С-Петербурге, а прописан в Сосновом Бору Лен. обл.Справка с места работы была предоставлена в ЖКХ для перерасчета оплаты коммунальных услуг, но оплату за коммунальные услуги продолжают начислять. Так же 17 марта по адресу прописки мужа была прописана дочь, родившаяся 14.02.2013, на нее так же начисляется оплата за коммунальные услуги, хотя был предоставлен договор по найму жилья в С-Петербурге. Нам было отказано в перерасчете оплаты за коммунальные услуги. Какими документами нам нужно воспользоваться, чтобы нам пересчитали оплату коммунальных услуг и за какой период ЖКХ должно это сделать?

Спасибо заранее, Ирина.

Интересуют следующие вопросы. Как сделать временную прописку. Можно ли с временной пропиской взять кредит. И на что влияет для квартиросьемщика эта временная прописка (например на оплату услуг ЖКХ и т.д.) Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение