Как решить проблему неуплаты алиментов, если приставы бессильны или отказываются помочь из-за разности регионов проживания

• г. Чита

Куда обратиться, если отец не платит алименты, а приставы бессильны или не хотят работать, так как мы живем в разных регионах. Задолженность составляет более 5 оо тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на пристава по месту исполнения.

Спросить
Пожаловаться

Должен согласиться и уточнить тот факт, что при игнорировании данной жалобы вы сможете подать иск на службу приставов.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как мне быть?! Бывший муж не платит алименты уже несколько месяцев. Сначала отправлял по 1000 рублей, хотя судом назначили больше. Сейчас устроился работать официально, но выплат тоже нет ни каких. Куда мне обратиться и как правильно написать заявление в приставы, если мы живем в разных регионах. Ехать в приставы по его прописке не могу, так как нахожусь в положении. И как вообще можно узнать задолжность по алиментам, если он то платит то нет?

Мой бывший муж живёт в другом регионе. Не платит алименты 4 года. Делала запрос судебному приставу на расчёт задолженности и индексации. Ответ прислали, что задолженность составляет более 300 тыс. руб. Задолженность отец ребёнка так и не погасил, что теперь мне сделать, чтобы взыскать долг?

У меня вопрос бывший муж не платил алименты его задолжность около 100000 пристав ему посоветовал платить хотя бы по 500 рублей, так он и делает. Сам он безработный и работать не собирается. Куда мне обратиться чтоб он выплатил задолжность и платил нормальные алименты?

Никак не могу добиться справок от приставов о задолженности по алиментам, так как проживаю с должником в разных регионах. Куда можно обратиться чтобы расшевелить эту службу? И могут ли судебные приставы моего региона выдать такую справку или сделать запрос?

Мне пристав не высылает справку о задолженности уже больше двух лет. задолженность составляет больше 500 тыс руб. не говоря что с должником не хотят работать. Не могу оформить детские пособия. Как мне быть и куда обратиться?

Бывший не платит алименты в полном объёме а платит один раз в три месяца 500 рублей, задолженность 600000 рублей и плюс пеня я подавала 470000 тыс рублей, всего задолженность 1100000 один миллион 100 тысяч. Приставы не хотят ни чего делать куда мне ещё обращаться что бы они стали действовать. Главному приставу уже обращались в прокуратуру тоже, ноль реакции, куда ещё можно обратиться. Живу г.клинцы Брянская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж не платит алименты, задолженность по алиментам составляет более 250000. Приставы не могут заставить его работать.

Как мне добиться оплаты, что делать, куда обращаться?

Отец моего ребенка не регулярно платит алименты, задолженность уже более 70 тыс. Приставы вопрос не хотят решать. Можно ли подать в суд?

Как мне быть если отец ребенка не платит алименты и судебные приставы не могут нечего сделать, а задолжность составляет около 500000 рублей!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение