Хочу прописать гражданского мужа в муниципальной квартире, что для этого нужно, какие документы?

• г. Сыктывкар

Хочу прописать гражданского мужа в муниципальной квартире, что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

документ, удостоверяющий личность

заявление о регистрации по месту жительства по форме

[/b]

документ, являющийся основанием для вселения в жилое помещение - [b]заявление лица , предоставившего гражданину жилое помещение

адресный листок убытия.

В случае отсутствия (утраты) адресного листка убытия гражданин в письменной форме сообщает о причинах, по которым не может его представить. Отсутствие адресного листка убытия у гражданина, снявшегося с регистрационного учета по последнему месту жительства, не является основанием для отказа в приеме и рассмотрении его заявления о регистрации по месту жительства).

Спросить
Пожаловаться

Можно ли прописать моего гражданского мужа на мою долю в приватизированной квартире, нужно ли согласие остальных собственников квартиры? Какие документы для этого нужно?

Может ли гражданския жена проживать в муниципальной квартире гражданского мужа, если он временно находится в СИЗО? И какие нужны для этого документы?

Скажите, пожалуйста, могу ли я прописать гражданского мужа в квартире, собственницей которой я являюсь и какие документы для этого нужны?

Могу ли я прописать своего гражданского мужа в своей приватизированной доле квартиры, нужно ли для этого согласие других собственников квартиры? (они мои родственники) Какие документы для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок прописан в муниципальной квартире бывшего мужа. Хочу прописать на своей жилплощади. Нужно ли для этого согласие бывшего мужа?

Я москвичка. Хочу прописать своего гражданского мужа в квартиру. В этой квартире никто не прописан, но она в собственности у меня и мамы моей по полам! Какие документы нужны для прописки? Куда обращаться? И нужно ли согласие моей мамы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение