Почему не выдают свидетельство о многодетности, если все мои дети прописаны и проживают в одном месте?

• г. Москва

У меня трое детей (старшему 23 от первого брака, младшим 3 и 4 - брак не зарегистрирован) прописаны все и проживают по одному адресу. Почему мне не выдают свидетельство о многодетности?

Ответы на вопрос (1):

Многодетной признаётся семья, которая на воспитании и иждивении имеет троих и более детей (когда в семействе появляется третий ребёнок, а остальные дети живы и имеют возраст менее восемнадцати лет). а вашему сыну уже 23года.

Спросить
Пожаловаться

Можем ли мы получить статус многодетной семьи? Проживаем в Екатеринбурге. Трое детей. Прописаны все по одному адресу. Двое детей от первого брака у матери, один общий, но брак не зарегистрирован.

Я мать троих детей, в браке. Двое детей от первого брака, третий ребенок от второго, первый брак не был зарегистрирован. Все дети проживают со мной, прописаны все по одному адресу, но у второго моего ребенка в свидетельстве указан отец, с котором мы давно вместе не проживаем, алименты не взысканы, я даже не знаю где он находится. Вопрос: можем ли мы получить статус многодетной семьи?

Имееет право женщина, у которой трое детей до 18 лет, получить свидетельство о многодетности, если старший ребёнок прописан по адресу регистрации матери, а двое младших - по месту регистрации отца. Семья проживает в одной квартире. Отказывают в получении свидетельства из-за того, что не все дети прописаны по адресу прописки матери!

У меня трое детей. Ребенок от первого брака зарегистрирован по месту прописки его отца, но фактически проживает со мной. Двое других детей от второго брака, зарегистрированы по адресу моей прописки и также проживают со мной. Сейчас мне необходима справка, подтверждающая постоянное проживание детей совместно со мной, как мне ее получить? Ведь старший ребенок не прописаны по моему адресу... Помогите пожалуйста! Спасибо, с уважением, Оксана.

Добрый день. Наша семья является многодетно, но старшие двое детей от первого брака, младший ребёнок от второго. В св-ве о многодетности вписаны только я и дети, супруг не вписан. Исходя из этого вопрос почему супруг не входит в состав многодетной семьи? Брак зарегестрирован, прописаны и проживаем все вместе. Он обеспечивает детей, но при этом льгот как многодетный не имеет.

Есть дочь от первого брака-14 лет, во втором браке 2 детей-4 и 1 года, брак зарегистрирован, трое детей проживают постоянно с нами - муж старшую дочь не удочерял. Все мы (я, муж и трое детей) постоянно живем и зарегистрированы в одной квартире в Смоленской области. Является ли муж членом многодетной семьи и имеет ли право на получение вкладыша в удостоверение многодетной семьи.

Брак не зарегистрирован, трое детей, все прописаны с отцом, но проживают с матерью. Кто имеет право получить свидетельство многодетной семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Как расчитываются алименты на двоих детей, разные браки? Сколько одному от первого брака, и сколько второму от второго брака? И почему первый ребёнок от первого брака в приорите от ребёнка во втором браке?

Считается ли семья многодетной и можно ли получить удостоверение многодетного отца в Москве, если первый ребенок мужа прописан в другом городе но зарегистрирован на 5 лет где проживает отец (прописан) и вторая жена с двумя другими общими детьми от второго брака. Муж, Жена и двое детей во втором браке прописаны по одному адресу. Первого ребенка не прописывали по адресу отца, но проживает с нами. Детям 11,5,1...

Я мать пятерых детей. Двое детей от первого брака (отец детей умер) зарегистрированв в Москве. Трое детей от второго брака зарегистрированы в Подмосковье. Семью лишают статуса многодетности из-за разной прописки детей-а это лишение всех льгот, выплат и т.д.Как быть в такой ситуации? Имея пятерых детей и не быть многодетной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение