Я звонила в милицию во время ругани с сыном, теперь меня заставляют писать объяснительную.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я звонила в милицию во время ругани с сыном, теперь меня заставляют писать объяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного в этом нет. Напишите все, как было.

Спросить
Пожаловаться

Уходя с работы я забыла выключить свет в туалетной комнате на работе, директор заставляет писать объяснительную Меня заставляют писать объяснительную.

Я работаю воспитателем. Заведующая заставляет меня дополнительно взять на себя обязанности ответственного за охрану труда. Я отказалась. Теперь меня заставляют писать объяснительную. Что мне делать?

Меня заставляют написать заявление на отпуск без содержания. Я отказалась. Теперь меня заставляют писать объяснительную, почему я отказываюсь писать это заявление. Должна ли я писать объяснительную? Законно ли это?

Начальство заставляет выходить на субботник в приказном порядке без наличия приказа на бумаге соответственно а на мой отказ заставляют писать объяснительную. Имею я право отказаться не писать объяснительную?

Проколол колесо меня заставляют писать объяснительную, у нас как правило написал сразу лишают премии, на работе дороги плохие, руководство в курсе и нечего не предпринимает у улучшении дорог только заставляет писать объяснительные.

Руководитель заставляет писать объяснительную... (он попросил переставить стол когда будет время свободное) т.к. свободного небыло я не переставил. Просит теперь рбъяснительную, можно ли вообще не писать в этом случае а ппосто на словах ему объяснить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в семье произошел конфликт между моим братом и отчимом. Брат написал заявление в милицию, отчима забрали. Брат заявил, что отчим в нетрезвом состоянии напал на него с ножом. Жена брата и брат это подтверждают. Моя мама и отчим опровергают. Я самого нападения не видела, но брат заставляет меня написать, что я все видела. Мама просит этого не делать. Милиция мне звонит на мобильный, просит прийти. Я один раз пришла. Они заставляют подписать, то, что сказал брат. Когда я сказала, что он меня заставляет это писать, а я ничего не видела, милиция сказала, что мне надо подписать о том, что брат меня заставляет лжесвидетельствовать. Я не хочу писать ничего ни против брата, ни против отчима.

Я убежала из милиции, они меня ищут, звонят... Имею ли я право не давать показания и просто не идти в милицию?

Мне нужно написать объяснительную, я сотрудник банка, мне заместитель руководителя сказала подтвердить выдачу карты, карта не подруги, я подтвердила, и теперь меня заставляют писать объяснительную, как мне правильно написать её

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение