Как восстановить диплом находясь в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Написать доверенность на другое лицо занимающееся восстановлением Вашего диплома.

Спросить
Пожаловаться

Если ВУЗ, диплом которого вы намерены восстановить, находится в г. Ростове-на-Дону, то можете обратиться к нам, выдать доверенность. Возьмемся за восстановление документа.

Спросить
Пожаловаться

Как мне восстановить диплом находясь в другом городе России? Нет возможности туда поехать.

Как восстановить диплом если институт реоргпнизован. А где его филиалы я не знаю. И можно ли восстановить его, находясь и проживания в другом городе? Какой пакет документов нужен?

Учусь в училище заочно, но есть вышка (по другой специальности) в училище при поступлении взяли мой диплом, сейчас хочу перевестись в другой регион, а мне сообщили что моего диплома в училище нет. Рассписка о здачи документов у меня на руках (где указанно что училище получило оригинал моего диплома) КАК БЫТЬ? Кто должен восстановить диплом? И какую ответственность они несут? Восстановить диплом мне очень тяжело т.к. заканчивала вуз в другом городе (далеко)! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как востановить школьный атестат находясь в другом городе.

Дело в том, что во время переезда был утерян диплом об образовании, живу в другом городе. Как можно восстановить диплом? Обязательно ли ехать в город, где проходила обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение