Если не встал на учет на улучшение жилищных условий ветеранам ВОВ до настоящего времени, можно ли сейчас написать заявление.

• г. Дербент

Если не встал на учет на улучшение жилищных условий ветеранам ВОВ до настоящего времени, можно ли сейчас написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то обратитесь в Администрацию по месту жительства, Вам выдадут перечень документов, которые необходимо собрать для постановки на учет. Конечно можно, почему нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Вдова умершего ветерана ВОВ стоит на учете по улучшению жилищных условий. Утратит ли она права на улучшение жилищных условий при уменьшении количества прописанных членов семьи.

Я вдова ветерана боевых действий, могу ли рассчитывать на получение средств для улучшения жилищных условий, если не подала заявление до настоящего времени.

Сельский совет препятствует (затягивает) выдачу справки о постановлении на учет ветерана ВОВ по программе выдачи жилья (улучшения жилищных условий) ветеранам ВОВ. Наказуемо ли это юридически и административно по отношению к сельскому совету? Заявление было подано 29 января 2015 года, уже март. Каковы сроки постановления на учет и выдачи справки? Комиссия по оценке жилищно-бытовых условий была. Акт выдан. Заключение: нуждается в улучшении жилищных условий.

Имеет ли право улучшить свои жилищные условия вдова ветерана ВОВ, инвалид второй группы по программе улучшения жилищных условий, если ей принадлежит 1/3 однокомнатной квартиры.

Вдова ветерана участника войны не получила сертификат на улучшение жилищных условий. В комитете по жилищным вопросам ей отказали в постановке на очередь по улучшению жилищных условий, т.к. она по месту проживания (регистрации) проживает только 3 года, а надо 5 лет. Вопрос: В законе О Ветеранах... имеет право на улучшение жилищных условий один раз в жизни и не зависимо от социальных условий... разъясните пожалуйста.

Будет ли моя бабушка, вдова ветерана, инвалида ВОВ иметь право на улучшение жилищных условий, если я пропишу в 2013 г. новорожденного сына в квартиру, S 70 м 2, где уже прописано 7 человек? До какого года действует программа улучшения жил. условий ветеранам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли попасть под программу улучшения жилищных условий ветеранам вов если квартира приватезирована?

Есть ли форма заявления? Мой отец является малолетним узником лагерей, что приравнивается к участникам ВОВ. Попадает ли он под программу президента Жильё ветеранам?

Как написать заявление на улучшение жилищных условий ВОВ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение