Основания для увольнения в полиции

• г. Краснодар

Если у меня обнаружилась язва и я работаю в полиции, может ли это быть основанием для увольнения? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте! Это вопрос не к юристам, а к специалистам ВВК. То есть, все будет зависеть от заключения ВВК.

С уважением,

Харченко О.В.

Спросить
Пожаловаться

Работаю оператором колл-центра в медицинской клинике. Есть погашенная судимость. Может ли это быть основанием для увольнения! Спасибо.

Работаю в кассе, обнаружилась аллергия на пыль от денег. Может ли это служить основанием для перевода на другую должность?

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как правильно составить приказ на увольнение работника за прогул. Какие документы указываются в основании для увольнения? Может ли быть основанием для увольнения за прогул докладная записка начальника отдела? Надеюсь на ваш ответ. Заранее благодарю.

В 2002 году поступил в университет. А в я 2005 году у меня обнаружилась зарубцованная язва 12 перстной кишки. Каждые полгода проходил ФГС, с диагнозом язва 12 перстной кишки, но в заключении писали гастрит. Язвы, даже зарубцованной, не было написанно. Доктор сказал что диагноз язва ставиться на всю жизнь и меня не должны брать в армию. Так ли это?

Мой сын закончил государственный юридический университет, бакалавр юриспруденции, учился заочно, проблема в том, что он из-за язвы двенадцатиперстной кишки не служил в армии, сейчас в полицию его не берут, в прокуратура рассматривает только окончивших магистратуру. В полицию обратились направление на ВВК не дают, хотя язва двенадцатиперстной кишки не является заболеванием запрещающим работать в полиции. Как быть? Ведь женщины которые работают в полиции они не служили в армии, и те кто прошел ВВК их отправляют на переподготовку, можем ли мы надеяться на то, если он пройдет ВВК, возьмут ли его работать в полицию? Спасибо.

Может ли не сдаче переатистации сотрудника быть основанием для увольнения матери одиночки работаю 1 г 6 м.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какими могут быть основания для увольнения без отработки (работаю учителем) ? Слышала, что если количество часов превышает положенные 18 часов, это уже основание для увольнения без отработки. Так ли это?

Может ли считаться основанием для увольнения, если я работая в компании Евросеть, в рабочее время на торговой точке клиентам раздавал листовки с рекламой продукции не относящейся к компании в которой я работаю? Могут ли меня за это уволить? И почему? Как я могу защитится в данной ситуации? Заранее благодарен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение