Влияет ли наложение штрафов на возможность выезда за границу и как узнать о судебном решении о взыскании задолженностей по штрафам?

• г. Москва

У меня есть автомобиль в собственности, но катается на нем муж, штрафов по почте (за проезд по полосе маршрутных средств) накопилось на 32 000 руб. Я не работаю, сижу с двумя детьми, оплатить не могу! Вопрос: выпустят меня за границу при неоплаченных по почте штрафах? И как узнать, есть ли судебное решение о взыскании с меня задолженностей по штрафам?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Инспектор ГИБДД остановил на трассе, объяснив, что рейд по неоплаченным штрафам. Пробив по базе данных три неоплаченных штрафа по 100 руб, повез меня в мировой суд. Судья вынес решение: за каждый неоплаченный штраф 1000 руб. Как правильно обжаловать решение суда, если есть несовершеннолетний ребенок? Правомерны ли действия инспектора?

У мужа есть ряд неоплаченых штрафов. По двум пришли письма с приглашением от судебного пристава прийти к нему на приём и показать оплаченые квитанции.

Вопрос: при каких обстоятельствах мужа могут тормазнуть на таможне (это должно быть судебное решение или просто информация о штрафах)?

И ещё вопрос: как узнать есть ты в этой базе или нет ещё.

Спасибо.

У меня такой вопрос.

Выпустят ли меня за границу с неоплаченным транспортным налогом в сумму 3000 тыс. руб.,и 2 штрафами на сумму 4000 тыс. руб.,по одному из них есть судебное решение.

Заранее спасибо!

Прошу подсказать имеют ли сотрудники ГИБДД эвакуировать автомобиль, если он припаркован на полосе для маршрутных ТС, при этом есть еще 2 свободные полосы для движения, насчет штрафа вопросов нет.

Меня оштрафовали в метро на 2500. Меня выпустят за границу с неоплаченным штрафом?

Сотрудники ГИБДД при проверке штрафов установили 2 неоплаченных штрафа обшей суммой 1 000 руб. и задержали меня в другом регионе до суда почти на сутки, имели они на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зашел я на сайт госуслуг и обнаружил 4 неоплаченых штрафа за 2014 год, о которых я даже не подозревал, все что приходили штрафы на почту все оплачивал, обязан ли я оплатить их? или срок давности все таки какой то имеется? Еще подписанно под каждым штрафом что проверте наличие судебной задолжности, проверил, никаких задолжностей нет.

Сегодня до бывшей жены приехали судебные приставы для описи имущества по неоплаченным штрафам гибдд я 2 года нахожусь в другом городе как решить вопрос с приставами и неоплаченным штрафом.

Меня лишили прав за пьянку фиг бы с этими правами! Ну мне выписали квитанцию на оплату штрафа в размере 30 тыс. руб!вопрос в том что на след. Неделе на выходные пригласилит в Грецию выпустят ли меня с неоплаченым штрафом в 30 тыс. руб.!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение