Может ли родительская согласия на проживание ребенка у бабушки привести к лишению родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Дочь (14 лет) хочет на год уехать учиться к бабушке в другой город. Могут ли нас (Родителей. Семья полноценная) лишить родительских прав, если мы отпустим её на год учиться к бабушке?

Мы проживаем в Санкт-Петербурге, дочь хочет в Краснодарский край, город Лабинск.

Ответы на вопрос (2):

Оформите на бабушку доверенность, лишить родительских прав вас не могут

Спросить
Пожаловаться

Нет если вы ее увезете, и оформите согласие у нотариуса то ничего вам не будет

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в г. Абинске Краснодарский край, переезжаю в г.Усть-Лабинск. Нужна ли мне временная регистрация в г.Усть-Лабинске Краснодарского края для устройства на работу, а ребенка в школу в данном городе?

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Мне вопрос Я сейчас работаю санкт-петербург меня патент питерский Я хочу уехать Краснодарский край я могу оформлять оформлять Питерский патент на Краснодарский край.

Я зарегистрирован в ст. Староминской (Краснодарский край). Работаю в г. Усть-Лабинск (Краснодарский край). Для того чтобы перевезти семью и устроить детей в детсад требуют временную регистрацию. У меня имеется домовладение в собственности в г. Усть-Лабинске. Могу ли я получить временную регистрацию в собственном жилье?

Моему сыну 16 лет. Он учиться в колледже, но хочет уехать в другой город учиться. В том городе живёт моя дочь 26 лет в моей квартире. Какие документы или согласия нужны от родителей?

Племянник проживает со мной, его родная мать бросила его более десяти лет назад / в браке с братом не состояла/. Пытались ее лишить родительских прав, но суд отказал ввиду того, что она гражданка Украины, и суд не может здесь лишать ее прав. У брата сейчас другая семья, живет в другом городе, а племянник не хочет в другой город. Могу ли я оформить опекунство?

Потерял диплом. Прописан в Краснодарском крае и получал в Краснодарском крае в Лабинске. Данный момент живу в санкт-петербурге временная регистрация тоже Санкт Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас с женой хочет её настройки мама лишить радительский прав то что мы хочем уехать жить в другой город. С может ли она это сделать.

Могу ли я работать с рвп (Краснодарский край) в Санкт-Петербурге...? Есть СНИЛС, ИНН, прописка в Краснодарском крае.

Подала иск на лишение родительских прав отца своего ребёнка по месту жительства отца. Фактически ответчик проживает в Санкт-Петербурге, работает тут же, мы с ребенком также проживаем в Санкт-Петербурге, все свидетели по делу также проживают в Санкт-Петербурге. А суд находится в области, достаточно далеко от города. Возможно ли перенести судебные разбирательства в Санкт-Петербург на данных основаниях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение