Мне отказали в возврате вод уд по причине выхода срока действия мед справки прошло 30 дней.

• г. Великие Луки

Мне отказали в возврате вод уд по причине выхода срока действия мед справки прошло 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Получайте новую справку

Спросить
Пожаловаться

Обязаны ли спрашивать причину возврата авиабилета? И предупреждать, что необходимо предоставление справки (при невозможности вылета по причине здоровья - угроза выкидыша)? До того, как проведут возврат по системе. Взимается большой штраф при возврате без уважительной причины - 50%.

Оформили мужу мед справку для рвп 04,12,2015, пока прошли праздники, пока выдали квоту прошло больше двух месяцев. Сегодня 20,02,2016 подали заявление на врп, а срок действия справки истекает 04,03,2016. подскажите не придётся ли переделывать справку и не откажут ли по этой причине в рвп? Спасибо.

Мне отказали в замене вод. Удостоверения. Причина истёк срок годности справки 003 ву, хотя на момент подачи заявления справка ещё была действительна.

Расскажите пожалуйста о сроке действия медицинской справки для замены водительского удостоверения всвязи с окончанием его срока действия... Предоставил справку, выданную в марте 2008 года... отправили за свежей.. Каким документом определен срок действия медсправки для ГИБДД?

Написали заявление на возврат денег после вылета рейса по причине обострения заболевания ребенка за 1.5 часа до вылета, предоставили справку. В возврате отказали не признав возврат вынужденным. Покупали через озон, но и авиакомпания отказала отправив на сайт озон. Что делать?

Мед справка была выдана 13 августа 2012 г. срок действия не указан раньше срок действия был 3 года. Интересуюсь когда было принято постановление о сроках действия справки 2 года. Если в моей справке не указан срок действия действительна ли она на 3 года.

Я затопила квартиру с низу. Причина выход из строя прибора учета воды.

В акте управляющая компания написала причину затопления это протечка вода из под корпуса прибора учета холодной воды. У меня есть страховка "Орбита" которая предусматривает выплату ущерба причиненного мною. Но когда мы собрали документы и подали их в страховую компании та отказала в выплате так как у них в правилах 167 к этой страховки страховой случай это авария системы водоснабжения по причине внезапного выхода из строя прибора учета холодной вода. Управляющая компания переделала акт осмотра и вместо протечки указала что произошла авария системы водоснабжения по причине внезапного выхода из строя прибора учета холодной воды, но в выплате все равно отказали. Как доказать что это была авария?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказали в возврате наушников по причине отнесения их к средствам личной гигиены, с момента покупки прошла неделя. Как мне доказать свою правоту и добиться возврата денег?

Подала декларацию на возврат подоходного налога за 2013-2014 года-покупка квартиры в ипотеку. 2014 год подтвердили, а 2013 откзали. Причина-неправильно подана сумма на возврат. За 2013 год было подано 3 справки 2-ндфл. По неопнятной причине одна справка 2-ндфл не прошла в налоговой. Хотелось бы знать почему такое может быть?

Какой срок действия вод. мед. справки? Вправе работодатель требовать каждые два года предоставлять эту справку если с той же периодичностью проходим периодический мед. осмотр водителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение