Как наилучшим образом решить проблему с оплатой кредита после использования микрозаймов?

• г. Екатеринбург

Еще один вопросик Для того чтобы оплатить кредит я брала микро займы и не могу теперь выплатить как лучше сделать? Водном брала другое закрывала.

Ответы на вопрос (2):

Лучше спор решить в суде.

В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

Спросить
Пожаловаться

Ждите суд. Потом с приставами будите разбираться т.к. исполнительный документ направят в ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Как можно выйти из долговой ямы, брал микро займы и чтобы погасить один заим брал другой и теперь большие просрочки, что будет дальше? Крупный кредит не один банк не даёт.

Мы брали кредит в микро займе деньги сразу 20'000 рублей полно сумму оплатить не смогли, по этому продлевали договор. Но платили как указал микро займ. Теперь у нас не хватило одной тысячи с копейками, конечно же девушки не стали принемать сумму, теперь микро займ требует 27'995 рублей 95 копеек. Могу ли я оплатить не 27 тыс а к примеру 7 тыс рублей, и продлить договор?

У моей девушке есть кредиты. И микро займы. По микро займам много просрочек. Один из займов прислал смс что оправят группу по прописке. И обвиняют в статье 159.1. Ранее у этой компании она брола займ и госила его. По просроченному на данный момент займу плотижей небыдло. Что делать подскажите.

У меня проблема. Брала микро займы погасила все с проссрочками. Прошло 2 мес после того как погасила. Но понадобились деньги на то чтоб ребенка подготовить к школе. Пошла в банк в банках мне отказали, пришлось опять лезть в рутину микро займа, взяла 26100 отдавать через мес 38000 увидила потом только сколько отдавать. Пришлось брать в другом микро займе чтоб продлить и так я набрала 12 шт микро в разных организациях. Теперь звонят коллекторы угрожают пыталась объяснить что пока нечем не продлить не погасить не слушают. Что мне делать скажите пожалуйста!

Брала микро займ в быстроденьги сегодня днгь погашения зарплату задержали оплатить пока не могу... что они могут сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос? 2 года назад я брала займы, чтобы покрыть два кредита и не смогла заплатить не займы, не кредиты. Могу ли я думать о банкротстве, если один кредит, 2 займа подали меня уже суд?4 месяца назада я родила второго ребёнка. Могут ли при банкротстве отобрать материнский капитал?

Брали кредит в микро займе во время не выплатили. Теперь проекторы приходят угрожают. Что они могут сделать? И как в такой ситуации вести нам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение