Уголовное дело по статье 158 часть 1 - проблемы в кафе, прокурорская проверка и возможные последствия

• г. Самара

На меня завели уголовное дело по статье 158 часть 1!ранее проблем с полицией не было! Дело в том что я работала в кафе Администратором и произошла недостача в размере 37 000 рублей, дознователь сказал что я в роли свидетеля прохожу! Дело отдали на прокурорскую проверку! ЧТО МНЕ ЗА ЭТО БУДЕТ ЕСЛИ ПРИЗНАЮТ ВИНУ! могут посадить за это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, если вы свидетель по делу

Спросить
Пожаловаться

Статья 158 УК РФ Кража

часть 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Спросить
Пожаловаться

Так произошло что на меня завели уголовное дело по статье мошейничество. Мой бывший директор повесил на меня недосдачу в размере 37 000 тысяч рублей, а повесил так как я материально ответственное лицо! Дознователь говорит что беспокоится не о чем, так как пока я нахожусь в роли свидетеля! Дело отправили на прокурорскую проверку! Скажите пожалуйста могут ли меня посадить, до этого проблем с полицией никогда не было!

У меня произошла недостача в кассе по безналичному расчету то есть деньги виртуальные! Директор подал заявление и завели уголовное дело! Сумма 37 000! дело находится на прокурорской проверки! Скажите что мне грозит и могут ли дать срок за это? Проблем с полицией не было! И если вину не докажут то все равно будет суд? И я думую может пойти на мировую да бы избежать проблем? Мне интересно могут дать за эту сумму срок?

У меня произошла недостача в кассе по безналичному расчету то есть деньги виртуальные! Директор подал заявление и завели уголовное дело! Сумма 37 000! дело находится на прокурорской проверки! Скажите что мне грозит и могут ли дать срок за это? Проблем с полицией не было!

Работала на ип выявили недостачу в размере 70000 тыс завели уголовное дело. Я признала свою вину выплачивать долг не отказываюсь есть несовершенолетний ребенок ранее не где не привлекалась могут ли меня посадить?

Работал на складе кладовщиком при ревизии выявили недостачу 500000 завели уголовное дело по статья 158 часть 3 разве эту статью могут вменять без доказательств еще я заключил соглашение о добровольном погашении недостачи но почему все равно завели дело.

Не меня завели уголовное дело по ст 159 статья 160 часть 3 сумма основного долга составляла 153 тысячи рублей я за платила 60 тысяч рублей вину свою признаю что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение