Может ли молдаванин который отсидел уже 2 года, а назначили 3, подать на ИТР? документы такие же как и на Удо? В Удо уже отказали.

• г. Москва

Может ли молдаванин который отсидел уже 2 года, а назначили 3, подать на итр? документы такие же как и на удо? В удо уже отказали.

Ответы на вопрос (1):

Да документы такие же, только информации Вы мало дали.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста если человеку дали три года он уже отсидел 2 г,подавал на удо ему отказали, хочет подать на итр. является гр.Молдавии, сидит за хранение наркотиков.

Мой муж отбывает наказание на общем режиме срок 2,6 отсидел уже 2 года. Скоро подходит 2 удо, а если подать на итр раньше чем на удо. (может выйти так что дают ему итр а у него суд подходит на удо и как тут быть?

3-го мая отказали в удо, как и когда можно подать на итр, что для этого надо? Статья 111 часть 2,срок 4 года-отсидел почти 3 года. Спасибо!

Мужу дали 3 года строго по 228 ч 1. Отсидел 1 год 9 мес подал на ИТР, суд в октябре 2015 вынес решение 2 года ИТР до октября 2017. Вышел сейчас работает уже 4 месяца по ИТР. Вопрос: Можно ли через суд заменить исправительные работы (ИТР) на УДО, через сколько можно подать такое заявление, что нужно для этого? Так как в стране кризис и платят редко а ИТР нужно оплачивать каждый месяц 10% и нет такой возможности. Как подать с ИТР на УДО? Заранее спасибо!

Муж осуждён по статье 228 часть 3 и уже отсидел три года, он может уйти на итр и возможно ли во время итр уйти по удо?

Как лучше написать заявление на ИТР или на Надзор, чтобы быстрее освободили? Супруг отсидел 7,5 лет осталось 2 года, статья 105 Дважды нам отказали в УДО, ссылаясь на недочеты справок. Как же нам поступить, чтобы быстрее его освободили, уже хоть как по Надзору или ИТР. Так как мне кажется по УДО не освободят!

, может ли он через месяц снова подать на УДО или положено только через пол года? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего мужа осудили по статья 161 часть 2 п.г. У нас 2 детей, 4 г. и 1,6 г. Дали 4 года строгого режима, отсидел уже 1,4 года. Может ли он подать на УДО или ИТР?

Племяннику дали год, 18 февраля будет полгода как отсидел, что лучше, подать на удо или итр, и как правильно в ходатайстве написать итр, заранее благодарна, с уважением Валентина.

Моему брату отказали в удо. Может ли он сразу теперь подать на итр или надо ждать пол года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение