Бракованный смартфон Galaxy 19060 на Андроиде - имею ли я право на обмен?

• г. Котельники

Купил смартфон гелокси 19060 на андроиде прошло более двух недель когда я обнаружил что он бракованый сам по себе выключается и включается подскажите имею ли я право на обмен. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы имеет право на обмен, возврат денег, уменьшение покупной цены. Для этого обратитесь с претензией к продавцу, сдайте телефон на проверку качества, если по результатам проверки качества возникнут споры о причинах возникновения недостатка, то вы вправе требовать назначения экспертизы за счет продавца. Имейте ввиду, что старт фон относится к технически сложным товарам и по истечении 15 дней выше указанные права вы имеете, если будет обнаружен существенный недостаток: не уст раняется проблема либо появляется вновь после устранения, ремонт производится более 30 дней, либо ремонт слишком затратен

Спросить
Пожаловаться

подскажите имею ли я право на обмен.

---согласно Закона РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», на обмен нет права. только на ремонт, т.к. срок для обмена пропущен, он составляет 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени! Согласно абз. 3 ч.1 ст. 18 Закона о защите прав потребителей в отношении технически сложного товара Вы имеете право на замену или отказ от исполнения договора только при обнаружении существенного недостатка.Обратитесь с письменной претензий к продавцу с требованием о проведении экспертизы качества товара и его замены. Если требуется помощь обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

2 часа назад купил смартфон пришёл домой и обнаружил что он самопроизвольно включается и выключается. Могу ли я его обменять? И надо ли ждать экспертизу 20 дней?

Смартфон перегревается и быстро рязряжаетя, выключается и включается сам по себе зависает, при разооворе связи шум и музыка играет.

Как можно вернуть деньги за покупку телефона в Dnc. Купили телефон в подарок, через 2 недели стал выключатся. Обратились в магазин где бреобрели телефон - объяснила что телефон не исправин. Т. К прошло больше 2 недель возврату не подлежит. Предложили ремонт, согласились. Забрали с ремонта прошла неделя, телефон так же выключается. Подскажите как быть дальше?

Купила смартфон, а он сам выключается, перезагружается. Отнесла в магазин забрали на проверку качества, вернули через неделю сказали он в порядке. Но придя домой обнаружило тоже самое. Что мне делать? Как быть?

Мною был куплен телефон андроид Jinga M 500 3G 28 июня с техническими проблемами. Сам выключается время от времени, решил что батарея разрядилась, в интернете в андроиде не захожу. Обратился в магазин 1 час пытались устранить проблему, потом забрали на проверку, для связи мне оставили телефон б/у который выключается ещё чаще. Неделя прошла, телефон ещё не проверили, вторая, третья телефона нет. Денежные средства не возвращают. У меня на руках, новый телефон, был всего лишь 2 недели. Что посоветуете?

Купила телефон мужу гелекси стар а надо было гелакси кор мне на следующий день могут вернуть деньги или сделать обмен с доплатой.

Купили телевизор в сентября 2013 года, телевизор сам по себе выключается мы его отдали в сервисный центер вчера мы его забрали. Теперь телевизор вообще не включается подскажите, что нужно сделать чтобы вернуть деньги? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил вчера плашет, он сам по себе выключается и потом не включается, только после перезапуска, можно ли сегодня вернуть его?

Я купила телефон в кредит неделю назад.. он неисправен, постоянно выключается и включается сам. Гарантийный талон мне не дали.. что делать.

Купил в евросети смартфон 3 месяца назад. Неделю назад обнаружил, что не включается основная камера. Сбросил на заводские настройки не включается. Принёс в салон где купил, обратился к продавцу. Продавец сказал, что сталкивался с такой проблемой и сказал, что попробует устранить неполадку с помощью инных заводских настроек взял смартфон и ушёл в кабинет, через 10 мин. пришёл камера заработала. Сегодня включаю камера опять не включается. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение