Отсутствие договора на вывоз мусора если.

• г. Саратов

Нужноли заключать договор на вывоз мусора если уменя магазин одежды и мусор отсутствует.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас мусор отсутствует то зачем вам заключать договор. Но все равно ведь мусор какой-то есть который вы выбрасываете в контейнер.

Спросить
Пожаловаться

У меня магазин одежды из мусора коробки и пакеты которые не выкидываются на мусор ку,заключён договор с МУП спецавтотранс на вывоз мусора могу ли я не продлевать договор при условии что мусор кой не буду пользоваться либо разово заказывать вывоз мусора?

Должен ли магазин (ИП) вывозить мусор, покупать бак и заключать договор на вывоз мусора?

Есть магазин в жилом пятиэтажном доме, приехала автоколона и обязует заключить договор на вывоз мусора, а я могу сам вывести мусор на свалку. Обязан я ли с ними заключать договор?

Имею магазин 20 кв. мусор. Не имею приходят и хотят заставит заключить договор на вывоз мусора. Должен заключит довор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас Ип, магазин продуктов, мусор мы вывозим сами, обязаны ли мы заключать договор на вывоз мусора, если нам это не нужно. Спасибо.

В торговом центре магазин розничный женской одежды арендодатель по мимо договора на вывоз мусора требует паспорт на мусор. Правочны ли его действия. Спасибо.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли заключать договор на вывоз мусора камисионному магазину одежды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение