Срок выписки больничного листа для реабилитации после операции на открытом сердце.

• г. Смоленск

04.06.2014 г. была проведена операция на открытом сердце, радиочастотная модификация операции Лабиринт; перевязка ушка левого предсердия. 10.06.2014 г. была проведена имплантация двухкамерного электрокардиостимулятора. В послеоперационном периоде отмечалось трепетание предсердий, после контрольного ЧПЭХОКГ, выполнена наружная кардиоверсия с восстановлением синусого ритма. На какой приблизительно срок в, общей сложности, может быть выписан больничный лист для реабилитации.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не входит в компетенцию юристов его следует задавать медикам, которые непосредственно занимаются лечением больного.

Спросить
Пожаловаться

В декабре 2018 г мне была сделана кардиоверсия, в октябре 2019 г, была операция на сердце радиочастотная аблация трепетания предсердий. Поставлен диагноз Артериальная гипертония 3 ст., ст.2, риск 4, неконтролируемая. Возможно ли мне получить инвалидность, если да, то какую?

Какая группа инвалидности может у меня быть при моих заболеваниях, ОСН, ИБС, Стенокардия напряжения 3 ф.кл. ОСЛ. Постоянная форма фибрилляции предсердий, трепетаниея предсердий. .ХСН 2 а со.,3 ф.кл. СОП. Удаление миксомы левого предсердия 2002 г, Рецедив миксомы левого предсердия, Сахарный диабет втого типа. Ожирение 2 со. Левостороняя мастэктомия 2000 г.

Мужу 44, у него порок сердца с детства, инвалидность не ставили, сейчас сделали операцию "диагноз-трепетание предсердий пароксизмальная форма МКБ-10:148,3",на днях позвонили вызвали на операцию Дмпп, возможно при такой операции оформить инвалидность.

Положена ли инвалидность ребёнку. , который был оперирован на сердце. По поводу нарушений ритма сердца. Операция была - радиочастотная абляция.

Мне 60 лет.

Основное заболевание:

Нарушение ритма сердца: пароксизмальная форма фибрилляции – трепетания предсердий (риск тромбоэмболических осложнений по шкале CHA2DS2-Vasc 3 балла).

Операция РЧА типичного трепетания предсердий от 22.02.2019 года без положительной динамики.

Фоновое заболевание: гипертоническая болезнь сердца II стадии, целевой уровень АД, риск – 3 (высокий).

Астма, сахарный диабет 2 типа, подагра.

Имею ли я право на получение инвалидности?

СПАСИБО!

В ноябре 1965 года призван в армию. Прослужил 25 с лишним календарных лет. Ушел на пенсию по возрасту. За время службы в армии заработал болезнь хроническая ишемическая болезнь сердца. В 2013 и в 2014 году сделали две оперсции на сердце без вскрытия грудной клетки. Радиочастотная абляция. Было трепетание предсердий. Вопрос: положена ли мне доплата к назначенной пенсии так как я заработал эту болячку за время службы. К кому обратиться за пересмотром и какие нужны для этого документы? Спасибо!

Подлежу ли я к статусу инвалидности если мне сделали две операции на сердце? Название операций:1)Имплантация трехкамерного кардиовертера-дефибрилятора. 2) Точечная радиочастотная аблация пучка Гиса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После несчастного случая на производстве мне был поставлен диагноз посттравматический коксоартроз III степени. На основании этого диагноза мне была проведена операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Скажите, пожалуйста, на какой срок предоставляется оплачиваемый больничный лист после данной операции? А после истечения срока оплачиваемого больничного листа можно ли продлить больничный лист, но уже неоплачиваемый из-за незавершившейся реабилитации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение