Как оформить гражданство для ребенка с просроченными документами иностранного гражданства?

• г. Ногинск

Я гр рф жена гр узбекистана но у нее рвп дочь гр узбек ей 6 лет хочу дать ей гражданство но у нее просрочка по выезду нужно ей ли делать выезд вьезд чтобы подать на гражданство или нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На ребенка нужно оформить РВП без квоты. Гражданство - при наличии оснований в общем или упрощенном порядке в соответствии со ст.13, 14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я получил гражданство РФ. Моя супруга, гражданка Узбекистана, (сейчас живет по патенту) имеет право подать по мне на РВП. Скажите, нужно ли ей для этого делать выезд в Узбекистан? А потом заново въезжая в РФ подавать на Рвп или можно не выезжая это сделать?

Я узбек нахажусь в узбекистане мне выезд закрили в россию у меня жена руская не законая и унас есть ребенок может она подать в суд что бы мне открыли выезд или как можна зделать.

Гражданину Узбекистана нужно срочно осуществить въезд-выезд в Узбекистан во избежание депортации. Он сможет сразу выехать после въезда? И какие необходимы документы для выезда из Узбекистана?

Я мать одиночка проживаю в России имею РВП и подала документы на гражданство по переселению замужем за гр. России. Моя дочь гр. Узбекистана учится в коледже. Я дала согласие на выезд в сопровождении двоюродной сестры. Какие могут возникнуть проблеммы при выезде. Спасибо!

Оформили документы для выезда на постоянное место жительства в США. 15 дочь отказалась уезжать из России.

Как будет решаться вопрос о выезде из страны если дочь согласна на выезд из США, но не хочет менять российское гражданство? Согласно статьи.

Оформили у нотариуса Согласие на выезд ребёнка из РФ без сопровождения. Срок действия - с конкретной даты до совершеннолетия (чуть меньше трёх лет). Страна выезда указана. Подскажите, пожалуйста, допустима ли формулировка... даём согласие на временныЕ выездЫ из РФ и возвращение обратно..., а не...на временныЙ выезд... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы из Узбекистана не давно брат отправляли узбекистон фмс сказали 3 годы выезд закрыт он незнал ешо могут 3,5 годы сверху поставит закрыт выезда? Спасиба.

Скажите пожалуйста я гражданин узбекистана жену закрыли выезд за просрочку регистрации данный момент я нахожусь в России я могу подать в суд чтобы открыть выезд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение