Мы оба с Украины, можем ли мы зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге?

• г. Каменногорск
Ответы на вопрос (1):

Можете только в загс надо предоставить справку из загса Украины что в браке не состояли. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Белоруссии, живу и работаю в Санкт-Петербурге, с временной годовой регистрацией. В 2010 г. в Санкт-Петербурге зарегистрировала брак с гражданином РФ. Детей в браке нет. Взаимное согласие. Муж постоянно проживает и зарегистрирован в Оренбургской обл. Явиться в Санкт-Петербург не может. Могу ли я подать заявление в ЗАГС Санкт-Петербурга, а муж выслать мне заявление с нотариально заверенной подписью для расторжения брака? Спасибо.

Я гражданка Рф,муж гражданин Украины, женились в Украине и там зарегистрирован был брак, сейчас живем в Санкт Петербурге, можно ли нам подать документы в загс Санкт-Петербурга?

Мы граждане Украины. Проживаем в Москве. Хотим зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге. Какие нужны для этого документы? Условия?

Как развестись с мужем, если брак был заключен на Украине, проживаем сейчас оба в Петербурге. Контакт поддерживаем, живем отдельно. Но у жены нету регистрации в Санкт-Петербурге! А муж гражданин Украины. Как можно расторгнуть брак?

В связи с сложившейся ситуацией на Украины можем ли мы получить статус беженцев в Санкт - Петербурге, я родился в городе Николаев на Украине, жена в Абхазии город Ткварчели, ее отец уроженец Санкт - Петербурга? Какие необходимы для этого документы? В данный момент я работаю в Санкт - Петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если мы проживаем в Санкт-Петербурге, а зарегистрировать брак хотим в Кабардино-Балкарии. Это как то отразиться на дальнейшей нашей жизни в Санкт-Петербурге? Есть ли плюсы от того где мы зарегистрируем брак? Есть ли плюсы от зарегистрированного брака в Санкт-Петербурге?

Женщина, с которой я собираюсь заключить брак является гражданкой Украины, в настоящее время она замужем (за гр.Украины) и имеет двух несовершеннолетних детей. Муж возражает против развода. Может ли женщина вместе с детьми переехать ко мне в Санкт-Петербург, т.к. её дальнейшее проживание на Украине стало невозможным? И возможно ли расторгать брак на Украине постоянно проживая в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение