Отказали в восстановлении прав из-за отсутствия медицинского освидетельствования, хотя я был пешеходом. Стоит ли протестовать решение суда?

• г. Зеленоград

Лишили прав за отказ мед. осведет., но не смогли доказать то что я передвигался на ТС. Фактически являлся пешеходом. Но у судьи нет оснований не доверять сотруднику. Стоит ли бороться с этим?

Ответы на вопрос (2):

Лишили прав за отказ мед. осведет., но не смогли доказать то что я передвигался на ТС. Фактически являлся пешеходом. Но у судьи нет оснований не доверять сотруднику. Стоит ли бороться с этим?

---не стоит, бесполезно.

Спросить
Пожаловаться

Надо смотреть материалы дела.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав за отказ мед. осведет., но не смогли доказать то что я передвигался на ТС. Фактически являлся пешеходом. Но у судьи нет оснований не доверять сотруднику.

Отказался от мед. осведет.

Не смогли доказать то что я управлял ТС, но у судьи нет оснований не доверять сотруднику.

Статья 12.26 ч.1. Сотрудниками ГАИ остановки не было. Машина стояла на паркинге припаркованная возле дома, закрытая, что указано в протаколе. Сотрудники ГАИ задержали меня возле двери. От мед. Освидет. Отказался так как являлся пешеходом и ни куда не ехал. Видеозаписи у них нет. Мировой судья лешил вод. Удост. На 1.8. Возможно ли падать апилляцию и есть ли возможность вернуть права?

Лишили прав 5.03.2020, отказ от мед освидетельствования. Отказался от мед освидет, 6.03.2021. это уголовная ответственность? Или администр.

Лишили прав за отказ от мед. освидетельствования хотя была на него согласна и более того дула в трубочку и хотела сдать биологические пробы. У мирового судьи обо всем рассказала и сказала что не отказывалась не от чего. Судья сказал что у мед работника небыло причин писать что я отказалась просто так и лишила меня прав. Могу я как то доказать что медю освидетельствование проводилось с нарушениями и признать ее акт недействительным? И вернут ли мне на основании этого мое водительское удостоверение?

Меня лишили водительских прав за отказ от мед. освидетельства на 1.5 года 8 февраля 2012 года. Без всяких свидетелей. Судья сказала что не может не доверять сотрудникам гибдд. Можно ли хотя бы по истечению года вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли в протоколе исправить фамилию перед судом если все остольные данные совпадают (отказ от мед. освидет. И лишили прав)

Меня лишили прав 06.04.2015 за отказ от прхождения мед. освидет. Поймали опять с 0.18 промиле а первое лишение еще не вступило в силу слышал у гайцов по рации хотя права давно сдал что мне светит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение