Как получить подъемные при переселении в Новоалтайск из Казахстана?

• г. Новоалтайск

Мы переехали в Новоалтайск из Казахстана по программе переселения. Уже получили паспорта. Узнали что можно получить подъемные, но куда подавать документы не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем год назад переехали из Казахстана в РФ (г.Калининград).. Получили рвп (прожили по рвп уже год). Подали документы на программу переселения. Пришел отказ по программе переселения в связи с несоответствием критериям программы. Подскажите куда мне теперь обращаться и что делать дальше?

Вот такой вопрос я гражданка казахстана, получила гражданство рф по программе переселения. Сегодня узнала, что могу подать документы на получения паспорта, а мне надо ехать в казахстан. Могу ли я позже сдать документы и получить паспорт. А пока ехать в казахстан?

Делаю гражданство по программе переселения в г. Челябинск, в какой момент мне можно подавать заявление на получение подъемных, до получения паспорта РФ или можно подать документы на подъемные уже после получения гражданства и паспорта РФ?

Как получить подьемные по программе переселения российский паспорт уже получили.

Мы переехали из Казахстана в Омск по программе переселения, получили гражданство 6 февраля, но не успели снять машину с учёта в Казахстане, а программа по переселению заканчивается 27 апреля, теперь границу закрыли и мы не можем снять машину с учёта. Придется ли нам растомаживать машину, если программа уже закончится?

Получила паспорт РФ в Калиниградской области, сама я из Казахстана по программе переселения, вопрос - куда сдать паспорт КЗ, или можно паспорт сдать самостоятельно в Казахстане?

Мы с мужем год назад переехали из Казахстана в РФ (г.Калининград).. Получили рвп (прожили по рвп уже год). Подали документы на программу переселения. Пришел отказ по программе переселения в связи с несоответствием критериям программы. Но есть один нюанс: я как заявитель не предоставила копию документов о трудовой деятельности с правку 2 НДФЛ. Подскажите куда мне теперь обращаться и что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я переехал в Рф из Казахстана, по программе переселения, получил гражданство, должен ли я сдать паспорт Казахстана? Куда? и в какой срок?

Куда обращаться, чтобы узнать о выплатах подъемных по программе переселения соотечественников? Подали заявление на подъемные 15.11.2016, и никакого ответа еще не получили, и денег нет. Специалист в ФМС говорит, что не знает как производятся эти выплаты, что документы она сдала, и все..

Получили рвп по программе переселения соотечественников, при этом подали документы на получение подъемных. В случае в дальнейшем отказа от программы предусмотренны ли какие-то штрафы, кроме как вернуть подъемные назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение