Как правильно составить заявление в суд на должника который без разрешения сел за руль и разбил машину в ущерб 60 тысяч рублей.

• г. Краснокаменск

Как правильно составить заявление в суд на должника который без разрешения сел за руль и разбил машину в ущерб 60 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу, в рамках ответа на вопрос не составить.

Спросить
Пожаловаться

Оставил ключи от машины у знакомой. Сам отъехал. Знакомая с подругой выпили и сели за руль моей машины (без моего ведома и разрешения) и разбили её. Договорились, что она возместит ущерб. Прошел месяц, но результат все тот же. Могу ли я сейчас написать заявление? И как правильно его составить? Большое спасибо!

Я разбил машину брата моего друга, которые доверил ключи своему несовершеннолетнему брату. За руль сел я. И разбил машину, могли я расчитывал на то что мне не придется выплачивать ущерб. (я также не совершеннолетний, 16 лет)

В 2017 году муж угнал у меня машину и разбил, и разбил чужую машину, я не стала на мужа заявление писать, на меня пришёл материальный ущерб 300000 тысяч рублей, когда я ничего не разбивал, сама без машины осталась и ещё людям плачу материальный ущерб за него.

Мой сын вместе с двумя друзьями взяли ещё у одного друга машину покататься без разрешения, когда один из друзей сел за руль, то разбил бампер, кто должен платить, мой сын или кто разбил?

Ситуация такая: человек сел за руль моей машины без моего ведома, (мой муж в нетрезвом состоянии находился на заднем сидении), машину разбил в хлам, никто не пострадал, т.к. сработали подушки безопасности. Реально ли с него потребовать ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, сдавала машину в аренду, арендник сел пьяный за руль и разбил машину, теперь машина на штраф стоянке, а арендник отказывается платить за нее и ремонт машины, как теперь быть и куда обращаться.

Моя квартира была ограблена вором рецидивистом, ранее судимым за подобные преступления. Общий материальный ущерб составляет 85 тысяч рублей. Как правильно составить исковое заявление в суд на возмещение материального ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение