как быстрее можно уволиться из внутренних войск, контракт подписан на 3 года, прошло 2 года.

• г. Арсеньев

Как быстрее можно уволиться из внутренних войск, контракт подписан на 3 года, прошло 2 года.

Ответы на вопрос (1):

да хоть сейчас, за нарушение условий контракта, без дальнейшей возможности вернуться туда и на службу в органы, лучше дослужить и уволиться законным способом, можно еще по ограничению годности,но необходимы болезни, в частности и перелом руки,ноги подойдут,тогда можно претендовать и на пенсию

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста как можно уволиться с Внутренных Войск без статьи?

Прохожу военную службу в федеральной службе войск национальной гвардии (внутренние войска) в звании лейтенант, на офицерской должности! Обучение проходил в гражданском вузе на военной кафедре, где и получил звание лейтенант запаса после чего подписал контракт на 5 лет, отслужил год и в связи с семейными обстоятельствами нужно уволится, в дальнейшем планирую трудоустройство в министерство внутренних дел в полицию. Подскажите как правильно уволится? Чтобы потом в дальнейшем не было проблем с трудоустройством в полицию, заранее спасибо!

Я хочу уволится по окончанию контракта и перейти во внутрение воиска могу я там подписать контракт на год?

Как уволиться контрактнику из внутренних войск переведенных в национальную гвардию до окончания контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер, недавно выяснилось, что со мной не заключён контракт. Прохожу службу в звании старшего лейтенанта. В 2005 году закончил военный институт министерства обороны, по распределению был переведён во внутренние войска МВД. В институте мной был подписан контракт с министерством обороны одним из пунктов которого было подписание контракта на 5 лет военной службы по окончании училища. Перед выпуском прибыл представитель внутренних войск, с которым и был заключён контракт на последующие 5 лет. Недавно выяснилось, что контракта в личном деле нет. Начальник кадров части пояснил: контракт с представителем ВВ является формальностью и нигде не сохраняется, реальный контракт я должен был заключить в части, в которую прибыл для продолжения службы после училища. Там я контракта не заключал. Сейчас мне предлагают заключить контракт, оформив его с начала моей службы во внутренних войсках. Я хотел бы уволиться из рядов ВВ. Могу ли я использовать отсутствие контракта как повод для увольнения и,если да, согласно какого закона мне тогда увольняться?

Я служу во внутренних войсках 5 апреля 2016 года призедент подписал о переформирование внутренних войск в национальную гвардию могу ли я уволиться по оргштатным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение