Как получить новый загранпаспорт, если старый со сроком окончания в сентябре, утерян. Получал в Мид РФ.

• г. Москва

Как получить новый загранпаспорт, если старый со сроком окончания в сентябре, утерян. Получал в Мид РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в территориальное подразделение ФМС

Спросить
Пожаловаться

Я сменила фамилию, теперь хочу получить загранпаспорт (с новой фамилией) , загранпаспорт со старой Фамилией утерян. Что делать в этом случае? Ведь при получении нового загранпаспорта необходимо вернуть старый.

Был утерян загранпаспорт нового поколения, сделал новый на пять лет, теперь новый потерял пятилетний но нашелся старый. Действителен ли паспорт сроком на 10 лет.

Сдала документы на оформление загранпаспорта. После получения могу ли я ехать в безвизовую страну в апреле месяце по старому загранпаспорту сроком до 20.12.22?

Так как сертификат выдан на старый загранпаспорт?

Как получить новый паспорт с новым именем если старый паспорт утерян? Что нужно делать и какой штраф или госпошлина будет в данном случае?

Я собралась получать новый загранпаспорт но оказалось что мой старый недействительный загранпаспорт был утерян. Что писать в заявлении на загранпаспорт? Взамен использованного или взамен утраченного? Мне нужно предоставить справку из милиции? Заранее спасибо за помощь.

Потерял паспорт, получил новый, нашелся старый, а новый утерян, как восстановить старый что бы он был действительным. Спасибо, с уважением Владимир.

Два дня назад получил новое водительское удостоверение по причине утраты предыдущего. Новые права выдали с новым сроком на 10 лет. Сейчас проверяю по базе данных на сайте ГИБДД, так вот по старым информация такая, что находятся в розыске, так как утеряны, а по новым нет информации, данные не найдены. Может срок маленький для обновления базы? Всего два дня прошло. Но, по утерянным правам информация отображается, именно той датой, кода получал новые. Т.е. , когда получил новые, они старые анулировали, а новые не в базе не видны. Через какой срок новые права должны появиться в базе ГИБДД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу получить новый загранпаспорт, старый недействующий паспорт на девичью фамилию был утерян...

Подскажите, пожалуйста, что нужно указать в пункте ПОЛУЧЕНИЕ ПАСПОРТА: первичное, взамен использованного, испорченного, утраченного.

Заранее благодарна!

Если старый недействительный загран паспорт утерян, что следует писать в анкете на новый, какое заявление и куда и следует ли писать об утрате старого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение