Агентство недвижимости не предоставило нам жилье после подписания договора - что делать

• г. Новосибирск

Я обратился в агенство недвижимости. (по поводу поиска жилья) мне предоставили договор. Все объяснили. Подписал его оплатил их услуги. И после подписания договора. И после подписания они ни предоставили ни какого жилья. И не отвечают на звонки. Поехал к ним в офис написал заявление на возврат денежных средств. И ни какого толку.

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы подтверждающие заключение договора, вам придется обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь студентом Университета Синергия и я искал на Юле жильё на аренду и наткнулся на агента и вот я ему звоню и он сказал:"Мы делаем всё по договору и в случае не оказания услуг мы в тот же момент вернём вам все денежные средства. Вам только нужно идти в наш офис подписать договор и оплатить услугу". Он мне дал адрес офиса и я поехал туда. Я заключил договор и в договоре не было написанно то что агентство вернёт деньги в течении какого то срока. Там было написано возврат денежных средств возможен если не предоставленные услуги и вот они не предоставили мне услуги и я написал заявление о возврате денежных средств и они говорят мне в течение 10 рабочих дней и вот уже прошли 13 дней ни Агент ни компания не берут трубку я из-за них много денег потратил.

Я хочу узнать смогу ли я вернуть денежные средства которые я оплатил этой компании?

Я попался на уловку мошенников (агентов недвижимости. Я приехал в их агенство и заключил с ними договор. После того, как я оплатил услуги, предлогаемая мне квартира исчезла. Помогите составить заявление на расторжение договора и возврат денежных средств.

Я заключила с агенством недвижимости договор об оказании услуг о поиске квартиры для дочери студентки. Заплатила им денежные средства. Мне предлагали неподходящие варианты квартир. Я отказалась от их услуг и искала квартиру сама. Хотела рассторгнуть с агенством договор, мне сказали, что срок договора еще не истек. Я пришла после окончания срока договора и написала заявленгие о рассторжении договора и возврате денежных средств, на что мне отказали. Могу ли я вернуть деньги за неоказанную услугу?

Обратился в агенство недвижимости! Хотел снять квартиру! Оплатил их услуги, но от них я нечего не получил! Написал заявление о возврате денежных средств! Но в возврате мне отказали! Но в жтой ситуации есть одно "но" Договор был составлен на меня но заплонял его и подписывал не я! Что-нибудь можно с этим сделать?

Посоветуйте, как грамотно действовать. Заключив договор с риелторской фирмой на оказание услуг в подборе, организации просмотров жилья с целью заселения, оплатив договор в размере 3500 рублей. Услуга не была оказана. На следующий день, после заключения договора, написала отказ от услуг и возврат денежных средств. На заявление пришел ответ услуга "заморозка договора на пол года" пришла в контору и написала претензию по поводу того что не устроил ответ.

Подписан договор о поиске жилья в аренду, в течение месяца ни чего нужного не предоставлено. Как написать заявление о расторжении договора и возврате денежных средств.

Можно ли потребовать возврат денежных средств от агенства недвижимости по договору оферты, т.к.по сроку договора нас не заселили в квартиру, но единожды предоставили варианты жилья за месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был заключен договор на возмездное оказание услуг с агентством недвижимости. Договор, который они подсунули внимательно не читался, так как прошла хорошая обработка (прямо в офисе было найдено подходящее жилье, по телефону проведены переговоры с собственником...). После этого был подписан договор и оплачены денежные средства за услуги агентства. В итоге все это оказался развод. По договору агентство обязано только оповещать о контактных данных собственника посредством sms-сообщений. При подписании договора вместо паспорта с моей стороны было предоставлено водительское удостоверение. Можно ли оспорить договор на этом основании?

Заключали договор с агентством недвижимости для поиска квартиры оплатили 6000 р, никаких конкретных услуг оказано не было, написали заявление о возврате денежных средств сказали в течении 14 дней, прошло 2 недели по истечению теперь они говорят за эти дни они рассматривали вариант расторжения договора и оплата будет возвращена в течении 60 дней по договору, прошу совета законно и каков вариант того что все же мы получим деньги.

Я обратились в компанию аренды недвижимости с целью поиска квартиры, заключили договор, но на следующий день удалось самим найти квартиру. В их услугах больше не нуждаемся, подписали заявление о расторжении договора и возврате уплаченной суммы, они ответили на заявление и отказались возвращать сумму. Подскажите могу ли я требовать возврата суммы если в договоре не сказано о возврате денежных средств? И могу ли я ответить на их заявление, т.к. составили они его не корректно, написали то чего не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение