Проблема невыплаты алиментов моей строительной организацией - ищу решение

• г. Медногорск

Здравствуте. Моя строительная организация не платит алименты моему ребёнку с марта 2014 года. Я алиментщик оклад где-то 6500 для нормального мужчины это позор. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной жалобой в отношении организации в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Рассчитать декретные. С декабря 2012 года по март 2014 года работала в одной организации и получала оклад 4500 р и премии бывали часто. А с марта 2014 работаю в другой организации оклад 11000 р, но с октября 2014 по март 2015 год брала отпуск за свой счет, в мае уже выхожу на декрет. Как вот все это правильно расчитать.

Мне в декабре 2018 года уходить в декрет. Для подсчета декретных берутся 2016-2017 год. с марта 2013 по март 2016 я находилась в декрете с первым ребёнком. Получается я могу взять в расчёт 2012 год? И если организация в которой я работала в 2012 году уже закрылась как тогда я могу получить справку 182 н?

Подавала на алименты в 2011 году, забрала в 2013, с этого года платил по устной договоренности 3000 рублей. С марта 2016 по апрель 2017 официально не работал. В марте 2016 делали операцию, долго восстанавливался, платил так же.Пристав сказал что подсчитает долг за 4 года, как она требует, потому что я не платил, но чеки то есть на ее имя с 2013 года! И что мне делать?

В этом году ухожу в декретный отпуск (2018 г). Расчёт возьмут 2016 и 2017 г? Дело в том, что я рожала в 2016 году (тогда расчёт брали с 2015 и 2014 г), с 2013 по март 2017 гработа в одной организации, а с октября 2017 г по сегодняшний день работаю в другой организации. Какие года возьмут в этот раз или я имею право сама выбрать года?

Что делать если алименщик поменял номер телефон и не платит алименты был 2 суд и суд признал алименщика платить ежемесячно по 6000 рублей так как работает не официально. По началу платил потом поменял номер тел и не платит, а пристава не шевелятся.

Суд признал отцовство. Мужчина платил алименты, затем уволился и уехал в другой город. С мая 2011 г. алименты не платятся. Судебные приставы не хотят разыскивать алименщика. Писала 3 раза заявление руководителю судебных приставов о бездействии. Знаю, где находится алименщик, где работает.

Отец алименщика работает в нашем городе.

Хотела возбудить уголовное дело в отношении уклонения от уплаты алиментов, перенести долг на отца. Как правильно поступить, какие документы необходимы для подачи дела в суд.

Спасибо.

Алиментщик нерегулярно платит алименты. При обращении к приставу с заявлением об индексации, пристав сообщила, что у алиментщика переплата. Как такое может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация не выплатила алименты с больничного листа алиментщика, ЕСТИ ЛИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ ДЛЯ ПОДАЧИ В СУД НА ОРГАНИЗАЦИЮ? Доказательная база что они действительно нарушили закон и перевели все деньги алиментщику есть!

Развелся с женой. Жена иск не подавала на алименты. Исполниьелбного листа не было и нет. платил алименты сам. с сентября 2012 года по март 2015 года алименты не платил. С марта 2015 года исправно алименты выплачивал. В августе 2015 года ребёнку исполнилось 18 лет. обязан ли выплачивать долг за период сентябрь 2012 по март 2015?

Я узнала что алименщик, который платит моему ребёнку алименты очень маленькие на пенсии и причём давно, но с пенсии мне алименты не начислялись. Что для этого нужно, и выплатит он мне за все эти года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение