Егоршино призывники

• г. Каменск-Уральский

С какого числа призывник считается военнослужащим, если мой сын с 28 июня еще Егоршине досихпор?

Ответы на вопрос (2):

С момента прибытия на призывной пункт

Спросить
Пожаловаться

Граждане, призываемые на военную службу, становятся военнослужащими с момента их отправки к месту военной службы из военного комиссариата.

Спросить
Пожаловаться

С какого числа призывник считается военнослужащим и какого числа он должен быть уволен.

С какого времени призывник считается военнослужащим, с момента получения повестки и явки на сборный пункт или позже?

С какого дня призывник считается военнослужащим, и за самовольное отлучение из призывного пункта или части могут привлеч к уголовной ответственности.

3 июня было принято решение суда по гражданскому делу, 17 июня было принято определение об исправлении описки, 4 июля будет еще одно заседание по исправлению описки в решении. С какого числа считается срок подачи апелляции.

Пож-та какого числа платить патент, если первая оплата была 10 июня, патент выдали 19 июня. Мы заплатили второй платеж 10 июля. В августе платить нужно до какого числа?

С какого числа отсчитывается месяц для обжалования в апелляционном порядке с 28 июня или с 5 июля? Судья сказал, что срок последнего дня считается с дня заседания, т.е с 28 июня Судебное заседание в результате которого было вынесено решение состоялось 28 июня, мотивированное решение изготовлено 05 июля.

Если парня забрали 16 июня,17 числа он был уже в обезьяннике, 18 июня его отправили в часть, а 7 июля присяга... от какого числа отсчёт начинается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын призывник срочник, платиться ли пособие матери призывника, пока он служит, если в семье есть ребенок инвалид детства, а сын является единственным кормильцем в семье. Мать не замужем.

От какого числа считается дело. Если в решении суда указанно: В верху - Решение и дата заседания - 02 июля. А в конце решения указано - Мотивированное решение от 06 июля. Так от какого числа дело? Заранее спасибо.

Сын призывник заканчивает бакалавриат 30 июня 2014 г. Экзамены в магистратуру 4 июля 2014 года. Могут ли его забрать в промежуток с 30.06-04.07 в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение