Как изменить место работы и проживания после получения РВП в другом регионе?

• г. Каменск-Шахтинский

Я гражданин украины, получил рвп в ростовской области женат на гражданке россии, которая работает в московской области, хотел бы работать и жить в одном с ней регионе. Согласно закона рвп полученное в ростовской области, не дает мне права работать в другом регионе. ВОПРОС-как поступить в подобной ситуации? Что нужно сделать, чтобы жить и работать в другом регионе, поместу прописки жены.

Ответы на вопрос (1):

Получайте РВП там, где планируете работать

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Получил временное убежище в Смоленской области, какие нужно оформить документы чтобы работать и жить в другом регионе.

Я гражданин Российской Федерации, имеющий прописку в Ростовской области, но проживающий в Москве. Собираюсь жениться на гражданке Украины. Нужно ли будет оформлять моей жене разрешение на работу и какие права получит моя жена?

Я гражданка украины прописана в луганске. Нахожусь в браке с гражданином рф он прописан в ростовской области, если я получу рвп по месту его прописки смогу ли я жить в московской области? Если он работает в московской области?

Как правильно перевести РВП в сложившейся ситуации моего сына? Мой сын гражданин Казахстана живет и работает в Ростовской области, в городе Шахты. Ранее он подал документы на РВП и ему пришло подтверждение на получение РВП, но он его еще не получил. В августе собирается жениться на граждаке России, она проживает в Москве. После регистрации собирается переехать жить и работать к жене в Москву. Очень прошу Вас подскажите пожалуйста, как правильно ему перевести РВП из Ростовской области в Москву? Нужно ли ему будет выезжать из России?

Можно ли получив квоту на рвп в одном регионе россии, переехать работать в другой регион? Гражданство-украина.

Скажите пожалуйста, могу ли я как гражданин украины, который получил рвп в одной области россии, а работать в другой.

Гражданка Украины вышла замуж за гражданина РФ.Брак оформлен в Московской области. РВП гражданка Украины получила в Московской области, там же и зарегистрирована у мужа без права на жилье. Может ли гражданка Украины проживать и работать в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины получил вид на жительство в РФ,могу ли я сделать прописку в одном регионе а жить и работать в другом, при этом сделав регистрацию по месту пребывания?

Я гражданка Украины.

Имею РВП в Московской Области-Сергиев Посад.

Мне нужно на 2 недели поехать в Москву.

Там останавливаюсь в гостинице, которая регистрирует по месту пребвания.

Не нарушаю ли я закон в данном случае-т.к. РВП дано по МО, не будет ли аннулировано РВП?

И на сколько можно выезжать в гости (др обстоятельства) в регион, отличный от региона, в котором выдано РВП.

Рабоать можно так же только в регионе получения РВП?

Спасибо!

Гражданин Украины имеет РВП, нужно ли ему получать разрешение на работу, чтобы работать официально или РВП автоматически дает право на работу? Какие документы нужно предоставлять в УФМС, если он живет по РВП один год. Я знаю, что это должны быть документы о доходах (но он не работал официально). Может ли это быть справка о зарплате жены (жена гражданка России)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение