Сколько штраф о потере паспорта.

• г. Иваново

Я потеряла паспорт можноли его зделать по свидетельству о рождение, и сколько надо заплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Перечень документов для получения паспорта есть в каждом отделе УФМС, кроме того там же сохранилась форма № 1 - это как копия Вашего паспорта. Если Вы сразу обратились за получением паспорта то заплатите штраф 300 руб.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в УФМС по месту регистрации либо временной регистрации. Штраф 500 руб.

Спросить
Пожаловаться

Мне 45 лет, надо менять паспорт. Но я потеряла свидетельство о рождении младшей дочери. Есть копия. Примут ли документы на замену паспорта с копией свидетельства о рождении дочери?

Как мне восстановить паспорт без свидетельства о рождение? И как восстановить свидетельство о рождение?

В мфц при подаче документов на получение паспорта по достижению 14 лет потеряли свидетельство о рождении. В итоге паспорт не сделан, свидетельства нет. Надо ли подавать заявление в полицию на пропажу свидетельства, пока делается его дубликат.

Потерял паспорт в Омске прописка там же, что будет за утерю паспорта и Сколько надо будет заплотить госпошлину, и какие нада документы.

ЗАГС допустил ошибку в серии свидетельства о рождении и в графе места рождения неверные данные. Это я узнала, когда решила получить повторное свидетельство о рождении в другом загс, думая, что потеряла прежний.

По неверному свидетельству о рождении я получала паспорт в 14 лет, позже в 19 меняла из-за того что не было печати на паспорте. Ещё позже в 20 по тому, что обязаны поменять в 20. В 21 получила загран паспорт по паспорту. И в 21 получила свидетельство о рождении повторное.

Получается, что паспорт полученный в 20 году и загранпаспорт в 21 году., недействительны?

Мой папа пенсионер потерял паспорт. В УФМС среди прочих документов потребовали его свидетельство о рождении. Надо делать запрос в другой город. Получать свидетельство надо при предъявлении паспорта. Получается замкнутый круг. У меня 3 года назад украли документы, Я восстанавливала паспорт, но свидетельство о рождении не запрашивали. Вопрос: нужно ли свидетельство о рождении при восстановлении паспорта?

В свидетельстве о рождении указана дата 22 031979, а в паспорте 22031980. Всё документы включая свидетельства рождения детей, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о браке и тд все на 1980 год. Большинство документов выданы на Алтае включая свидетельство о рождении и паспорт. Теперь я живу в Крыму, здесь уже новые документы на ребёнка и свидетельство о браке. Всё на рождение 1980 года. Муж военный, подвес документы на получение квартиры. Там нужны все документы включая свидетельство о рождении. Как быть? Загс на Алтае где выдавали свидетельство о рождении и паспорт. Есть ли возможность поменять дату рождения в свидетельстве, чтобы не менять огромное количество документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял паспорт со всеми документами (свидетельство о рождения и военного билета нет). Паспорт был просрочен 8 лет. Какой штраф в 2016 году за утерю просроченного паспорта. Сделают ли мне паспорт без военного билета и свидетельства о рождения и какие ещё нужны документы?

Я потеряла свидетельство о рождении, а завтра мне надо забирать паспорт рф (по достижении 20 лет) могу ли я получить его по копии свидетельства о рождени или надо обязательно восстанавливать?

Без свидетельства я не получу новый паспорт, а без паспорта свидетельство. Подскажите пожалуста КАК МНЕ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС?

Заранее блогадорю. С УВАЖЕНИЕМ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение