Проблема средств связи после передачи войсковой части России в Крыму

• г. Симферополь

Я нахожусь в Крыму. После референдума войсковая часть перешла к России. Меня интересует вопрос, что делать со средствами связи оставшимися от Украины? Списание-утилизация невозможна - по срокам эксплуатации. Передать в Украину нет возможности (автоматический арест).

Ответы на вопрос (1):

Перевести на баланс РФ

Спросить
Пожаловаться

Я выехал из Украины в Крым до референдума. Теперь у меня паспорт России с севастопольской пропиской и паспорт Украины с украинской пропиской на Украине. Что меня ждет при пересечении украинской границы, ведь фактически Украину я не покидал.? Спасибо!

Я гражданин россии (прописка крым) авто зарегистрировано в украине на мое имя до референдума. Могу ли я его эксплуатировать в крыму и пересекать границу россия украина.

Получаю паспорт впервые. Родилась в Украине в Крыму. После референдума и перехода Крыма в Россию проживаю в РФ. Так как Российского гражданства я не имею, чтобы получить паспорт запрашивают автобиографию. Не знаю, что писать в строке «гражданин» Украины или России?

До вступления Крыма в состав России управлял (владел) автомобилем стоящим на учёте в Украине по доверенности.

Перед референдумом хотел перерегистрировать авто на себя и поставить на учёт в Крым но не успел. Т.к отключили общую базу ГАИ и возможность снятия и постановки в Крыму авто с Украинской регистрацией стало не возможно. После референдума 28.03.14 поехал в Украину по месту регистрации авто и снял её там с учёта и сразу же поставили на Крымскую регистрацию (в Украине) с выдачей Крымских номеров. Вернувшись с Украины в Крым я имею авто на Крымских номерах и тех. паспорт о регистрации в Крыму но выданный на Украине. На сегодняшний момент ГАИ Крыма отказывает мне в постановке на Российский учёт моего авто, мотивируя что крымская регистрация сделана после проведения референдума. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Я гражданин Украины, проживаю в Крыму, на момент референдума находился в Крыму, российский паспорт не получал. Сейчас впервые буду выезжать из Крыма на континентальную Украину при новых условия русского Крыма. Короче говоря миграционой карты у меня нет, так как заежал когда Крым был под контролем Украины, возникнут ли у меня проблемы с пограничной службой РФ?

Я являюсь гражданином украины. Но паспорта у меня нет он утерян. И востоновить его немогу. А в украине розыскиваюсь в связи сложившиеся ситуацией. Пересек границу еще в феврале в крыму когда была територия украины а сейчас Россия. Подскажите что делать. Я нехочу назад в Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тарифы консульства украины на оформление справки для выезда на украину в связи с утерей паспорта и можно ли при отсутствии других документов удостоверяющих личность по почте получить ее из консульства в ростове. Я нахожусь в крыму, прописка на украине, приехала сюда за год до референдума.

Мне нужно выехать с России в Украину, я гражданин Украины, но пустят ли меня обратно в Россию, в связи обстаятельствами в Украине.

Мой друг находился в Крыму с 2009 года, пока еще он был украинским, но в 2014 году случился всем известный референдум и пришла Россия, беда в том что как раз после референдума, друг потерял паспорт Украины, и выехать не получилось никак, то есть он все время находился в Крыму после референдума. Вот интересует вопрос, считается ли такая ситуация незаконным пересечением границы РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение