Не получив уведомления, была оштрафована приставами. Законно ли это?

• г. Североуральск

Не получив уведомления, была оштрафована приставами. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать (ст. 441 ГПК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Кдм оштрафовала мою дочь за проживание без паспорта более 2 х месяцев, паспорт был утерян. Она несовершеннолетняя, поэтому штраф налогается на меня, законно ли это. Или я могу обжаловать, оштрафована по ч. 1 ст.19.15

СКАЖИТЕ законно ли это? скажите пожалуйста. Я не получал уведомление из администрации о освобождении комнаты, письмо с уведомлением вернулось обратно в администрацию. Я сам без уведомления подал пакет документов. Позвонил в горжилобмен мне сказали, что пришел мой пакет документов и в этом пакете документов есть уведомления без (всяких ПОМЕТОК), о том что я не был уведомлен. А якобы, что я получил это уведомление в срок! СКАЖИТЕ законно ли это? И должна ли АДМИНИСТРАЦИЯ была сообщить (сделать пометку в горжилобмен, о моем не получении уведомления)!? т.к. уведомление входит в состав документов и считается важным документом, т.к. смотрят сроки и получения уведомления! Помогите по-та.

Ситуация в следующем. Был оштрафован ГИБДД штраф заплатил с опозданием теперь с моего счета списаны денежные средства, без какого уведомления, законно ли это и как вернуть деньги. Спасибо.

С моей зарплатной кредитной карточки списаны средства судебными приставами. Никаких уведомлений за какие нарушения оштрафован или постановлений суда я не получал. Прошу разъяснить, правомочно ли приставам узнавать мой конфиденциальный № карточки, а банк по каким основаниям списывает деньги.

Ситуация в следующем. Был оштрафован ГИБДД штраф заплатил с опозданием теперь с моего счета списаны денежные средства, без какого уведомления, законно ли это и как вернуть деньги. Спасибо.

Отпр.

Мужа оштрафован был на улице, составили протокол и сказали ждать уведомление по почте, в течение 1 месяца все сроки прошли но уведомления так и нет. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне выдали уведомление по сокращению численности работников, в уведомлении сказано, что имеется вакантная должность уборщика служебных помещений, но как оказалось приняли на эту должность человека вновь с улицы, хотя по условию уведомления я могла занять это место. Законно ли это?

Работаю без договора, был оштрафован за употребление алкаголя, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение