Изменение реквизитов для выплаты кредита в Platinum банке в Крыму - нужно ли платить по новым реквизитам российского банка?

• г. Керчь

Брала кредит в Platinum банке в Крыму. Сейчас постоянно уведомляют, что должна выплачивать кредит уже на счет российского банка (для удобства крымчан предоставляют эти новые реквизиты) Правомерно ли это и надо ли платить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

На ваше усмотрение .

Спросить
Пожаловаться

О переходе прав другому банку Вас должны уведомить письменно как и кому теперь Вам выплачивать кредит. Запросите реквизиты на бумажном носителе с печатью правопреемника.

Спросить
Пожаловаться

Ни чего, ни кому не платите. Подробная консультация в офисе.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму г.Керчь. Брала кредит в Platinumбанке Украина. По причине ухода банка из Крыма кредит выплатила не полностью. Сегодня прислали письмо о том, что мое дело передали ОООКредитекспрессФинанс г.Москва и по закону я должна возвращать кредит на их реквизиты. Надо платить?

Я брала кредит в Крыму в прошлом году, теперь Крым Россия, законно ли банк требует оплату по кредиту присылая смс сообщением реквизиты российского банка? Спасибо!

Я живу в Крыму, брала кредит в Украинском банке. Деньги по кредиту выплачивались регулярно, вплоть до закрытия банка в Крыму. Сейчас постоянно звонят разные люди, представляясь сотрудниками российского банка и,достаточно напористо требуют уплаты кредита. Никаких подтверждающих документов о передаче моего кредита я не получала. Может ли банк Украины обратиться к коллекторам России для взыскания денег по кредиту?

Живу в крыму-кредиты в украинских банках втб дельта банк отп банк банк русскийстандарт-что делать платить или нет? новые реквизиты эти банки уже выложили на свои сайты: а каким образом закрывать кредит где брать справку о закрытии кредита?

У меня кредит в Платинум банке. Я проживаю в Крыму. Позвонили из банка и сказали что можно оплатить через русские банки. РНКБ или Ген банк. В банках отказываются принимать платежи. Где найти реквизиты по которым платить и через какой банк платить. Спасибо.

, входят ли в наследство выплачивать кредиты взятые в банке. Спасибо.

Меня зовут Юлия. Моя подруга брала в, достаточно известном, банке потребительский кредит. Но с февраля месяца этот банк купил другой банк. У нового банка новое название и другие реквизиты. С клиентами старого банка договора на новые никто не переделывал. Нужно ли платить кредит новому банку, если договор со старым банком? Насколько я знаю, нет договора, нет дела...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

БРАЛА КРЕДИТ В пРОБИЗНЕС бАНКЕ, СЕЙЧАС, ПОЛНОМОЧИЯ ПЕРЕДАНЫ бИН БАНКУ, НУЖНЫ РЕКВИЗИТЫ бИН БАНКА, ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ ОПЛАТЫ КРЕДИТА ЧАСТНЫМ ЛИЦОМ вЕРА аЛЕКСАНДРОВНА, ТЕЛ. 9515542868 сПАСИБО.

11 января 2011 г у банка ВОСТОКРЕДИТ БАНК была отозвана лицензия и банк объявлен банкротом. В 2010 г мною был взят кредит на неотложные нужды в этом банке в размере 50 000 руб. При очередном платеже в банке мне выдали бумагу, на которой написано решение арбитражного суда о решении. Так же указаны новые реквизиты по которым я должна платить далее по графику задолженность по кредиту. Провомерно ли это?! Кому я теперь плачу и должна ли я вообще платить?! Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение