У моего папы несколько кредитов под большие проценты. Могу ли я обратиться в банк с целью рефинансирования его кредитов?

• г. Уфа

У моего папы несколько кредитов под большие проценты. Могу ли я обратиться в банк с целью рефинансирования его кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Не можете.Отец только может.

Спросить
Пожаловаться

У меня несколько кредитов под большие проценты хотела взять под небольшой процент и закрыть эти кредиты банки не одабривают куда ещё можно обратиться.

Банк, в котором, погасила несколько кредитов и сейчас заканчивается срок очередного кредитного договора, без просрочек, отказал в рефинансирования. Рефинансирование, сейчас, просто необходимо. Какие действия, возможно предпринять. Спасибо.

В моём банке действует программа рефинансирования собственных кредитов, она распространяется на ранее выданные (прочла на сайте банка). Как правильно составить заявление на рефинансирование?

У меня несколько кредитов в банке я бы хотел рефинансирование можно ли доверять ооо кредит биллбэнк у них есть программа раздолжнитель или лучше всего обратиться в банк.

Я ИП 03.02.2014 г. я воспользовалась рефинансированием в другом банке (Ханты-Мансийский банк) пере кредитовалась выгодно под 14.5 процента в договоре так и указано рефинансирование с 01.02.2015 г банк поднял проценты на 4.5% ссылаясь на ставку MosPrime Rate в договоре прописано по какой причине они могут поднять проценты у меня вопрос Могут они поднять если цель кредита Рефинансирование судной за должности. С Уважением Татьяна.

У моей тети несколько кредитов в разных банках один банк продолжает оплачиваться т.к банк сделал ренонсированье кредитов и уменьшел платежи другие 2 банка отказали в рефинансированье а платеж там по 8000 р в одном банке брали 200000 выплатили примерно 100000 в другом брали 100000 выплатили около 30000 и платить больше не смогли сейчас ей звонят колекторы и грозят пробовала разговаривать с ними я в ответ только маты и угрозы можем ли подать в суд что бы суд назначил платеж и обьеденить эти банки в один платеж большое спасибо.

В какой банк обратиться по ренфинансированию кредитов под 9.5 процентов...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подавала заявку на рефинансирование просроченного кредита 24.04.2014, но до сих пор не получила результат.

Мне уже звонят с агентства по выбиванию штрафов и неустоек.

Банк вроде как уже одобрил рефинансирование, но почему-то тянут... и сотрудники в банке сказали, что неустойки и штрафы снимаются при рефинансировании. Интерес банка в том, что новый кредит на процент больше и сроки больше. Вопрос: провомерны ли действия агентства и что могут предпринять до окончательного решения агенство или банк против меня?

У меня несколько кредитов в разных банках под высокие проценты. Хотела сделать рефинансирование, обращалась в разные банки, но везде отказ без объяснения причины. В чем дело?

Пересчитывает ли банк проценты при досрочном (частично досрочном) погашении в случае рефенансирования кредитов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение