Потенциальные риски при обмене долей в приватезированной яхте и в частном доме 10.07.2014

• г. Таганрог

Какие могут быть подводные камни при родственном обмене 1/2 части в приватезированном жахте моей племяницы и моей части 3/20 в частном доме, сделка будет 10.07.2014

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья Александровна!

При родственном обмене, если между Вами все договорено и подписано рисков нет никаких.

Спросить
Пожаловаться

Подводных камней может быть множество. Желательно изучить документы для более подробной консультации.

Спросить
Пожаловаться

, если сделка заключена после смерти правообладателя по доверености.

Если прописать человека на постоянно, без права на жилплощадь в частом доме, смогу ли я его выписать без его на то согласия, если в этом будет нужда?

Какие подводные камни могут быть при постоянной прописке человека в частном доме?

Спасибо!

Как документально оформляется обмен жилья? Какие подводные камни существуют при таких сделках?

Хотела бы приобрести жилье в строящемся доме, подскажите каким образом оформить сделку и какие подводные камни могут при этом встретиться.

Хочу купить 1/2 час ти доли дома. Какие подводные камни могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продаём квартиру, есть покупатель - юридическое лицо. Какие подводные камни могут быть при продаже недвижимости частным лицом юридическому? Какие документы должно предъявить юридическое лицо? Как правильно провести сделку и выставить счёт для оплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение