Как приобрести медицинский полис и какие документы необходимы для поступления в техникум

• г. Самара

Мой сын является гражданином Казахстана. Ему 15 лет. Поступает в техникум г. Самара. При поступлении требуют копию медицинского полиса. Каким образом его приобрести? Какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию осуществляющую страхование по ОМС

Спросить
Пожаловаться

Мой сын поступает в Волгограскую Академию Мвд, он является сыном погибшего сотрудника Мвд при исполнении. Какие льготы при поступлении у моего сына?

Мне 27 лет, я являюсь гражданином России. Мой брат родился на территории Казахстана и является его гражданином. Может ли он, ему 25 лет, получить гражданство России? Мы проживает на территории Казахстана.

Какие и куда необходимо предостовить документы?

Какие требования (условия) предьявляются гражданам СНГ (Казахстана) при скорейшем получении гражданства России?

У меня квартира в единоличной собственности в Самаре. Сама я и мой сын прописаны в Красноярском крае. Недавно сын уехал в Самару и хочет прописаться в мою квартиру. Какие документы я должна ему отправить для его самостоятельной прописки в Самаре?

Каким образом лучше получить гражданство моему сыну, гражданину Казахстана, родившемуся в Казахстане в 1995 году?

Я - мать, гражданка РФ, его отец пока является гражданином Казахстана, но он родился в РСФСР и скоро будет оформлять документы для получения гражданства в упрощённом порядке.

Заранее спасибо!

Сын получил паспорт в Калининграде, переехал из Киргизии для поступления в техникум, ему 16 лет, от родителей имеет доверенность на тётку по предоставлению всех интересов несовершеннолетнего, проживает у нее, она собственник 2 х комнатной квартиры, при прописке возникли трудности, требуют физическое присутствие одного из родителей, но на данный момент это очень сложно, т.к проживаем в Киргизии. При техникуме нет общежития. Каким образом сделать регистрацию ребенку?

Я гражданка РФ, мой сын является гражданином Казахстана, какие документы необходимо предоставить, чтобы он получил российское гражданство.

Я являюсь гражданином Российской федерации и проживаю в России, а мой сын (16 лет) является гражданином Таджикистана и проживает в Таджикистане. Для его выезда за пределы Таджикистана требуется моё согласие (выезд в РФ). Как оформить и какие нужны документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка казахстана мой ребенок родился вмоскве но гражданином россии не является хотя отец ребенка является гражданином рф я хочу выехать вказахстан нужны ли нам какие-либо документы чтобы выехать.

Мы с Казахстана хотим приобрести квартиру в самаре, какие нам необходимо иметь документы при себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение