Можно ли ездить по копии ПТС и оформить автомобиль? Спасибо.

• г. Нижнекамск

Можно ли ездить по копии птс и оформить автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По копии нет

Спросить
Пожаловаться

Купил автомобиль в автосалоне, дали копию птс, оригинал придет через 4 дня, могу ли я ездить на автомобили по копии птс и с договором купли продажи?

Купила автомобиль в автосалоне, но оригинал птс не выдали, только копию, выдадут через два дня, можно ли ездить по копии птс?

Купила машину в салоне выдали копию ПТС можно ли ездить. Стаховку сделала по копии птс.

Собираюсь взять кредит под залог автомобиля. Банк говорит, что оригинал ПТС они оставят у себя, а у меня будет копия. Насколько это законно? И можно ли ездить по копии птс?

В салоне выдали договор купли-продажи, акт приемки автомобиля и заверенную копию ПТС, в который вписали меня как собственника, (оригинал еще не привезли). Могу ли я ездить на автомобиле? Если нет, то какое наказание за езду по копии ПТС.

Купила автомобиль, в салоне не дали птс. могу ли я ездить на автомобили, если есть копия ПТС, ОСАГО, договор купли - продажи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Автомобиль куплен в салоне. Оригинал ПТС еще не пришел с завода. Можно ли ездить на автомобиле, имея при себе заверенную салоном копию ПТС, договор купли-продажи и полис ОСАГО?

Автомобиль застраховали в другом регионе по месту нахождения организации владельца автомобиля, полис выслали почтой. Можно ли ездить на автомобиле по копии действующего полиса осаго пока не получен оригинал? Спасибо!

Отдали позавчера новую машину по копии ПТС. Я там вписан, все печати дилера стоят, копия дилером заверена. Полис ОСАГО тоже есть. Имею ли я право ездить на автомобиле? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение