Как купить 1/300 доли квартиры и оформить ее на ребенка - шаги и потенциальные сложности

• г. Москва

Дорый день!

Собираюсь купить 1/300 доли квартиры и сразу оформить на ребенка (5 лет). Что для этого необходимо сделать и какие могут возникнуть сложности?

Ответы на вопрос (1):

Ни каких сложностей.

Можете. как законный представитель сразу покупать на ребенка

Спросить
Пожаловаться

Хочу оформить договор дарения квартиры на несовершеннолетнюю дочь (2009 г.р.) Что для этого необходимо, какие могут возникнуть с этим сложности, проблемы? Квартира не в залоге, никаких судебных ограничений по квартире нет.

Я хотел приобрести комнату в многокомнатной (не коммунальной) квартире. Какие типичные сложности могут возникнуть при этом; какие документы для этого необходимо оформить?

Как осуществить приватизацию квартиры? Как это правильно оформить, какие документы для этого необходимы и в какие организации их нужно направить? Какие сложности могут возникнуть при приватизации квартиры?

Хочу купить квартиру. Квартира в ипотеке, сейчас хотят погасить досрочно (со средств от продажи) и оформить квартиру на меня. Собственник один Какие могут возникнуть сложности?

Есть договор долевого участия, выделена доля ребенку, квартира еще строится, и если сейчас ее продавать по договору переуступки, и покупать другую квартиру, тоже еще строящуюся, какие могут возникнуть сложности по доле ребенка?

Квартира поделена на 4 доли: на маму, Сестру, меня и моего сына. Квартиру решили продать и поделить деньги на 4-ых. Могут ли возникнуть сложности с долей несовершеннолетнего ребенка? В последствии мы хотим добавить деньги и купить квартиру отдельно, с предоставлением ребенку доли в новой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, квартира приобретались до брака и до рождения ребёнка. Вопрос:

1. Если прописать ребёнка, в случае продажи квартиры, какие могут быть сложности

2. По факту рождения ребёнка, он имеет право на долю в квартире?

Хочу купить авто которое оформленно на юр. лицо (такси), что для этого надо, какие подписи должны стоять, какие могут возникнуть сложности?

Мы с женой в разводе. Я хочу оформить свою долю в квартире, как дарственную сыну. Какие сложности могут возникнуть при продаже квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение