Я не помню где меня обокрали, куда мне писать заявление, по место жительству говорят вспоминайте место ограбления.

• г. Москва

Я не помню где меня обокрали, куда мне писать заявление, по место жительству говорят вспоминайте место ограбления.

Ответы на вопрос (2):

А как в таком случае Вы полагаете полиция будет искать того кто Вас ограбил? Писать нужно по месту совершения преступления. Вспоминайте хотя бы примерно.

Спросить
Пожаловаться

Правильно говорят! Какой смысл вообще подавать заявление, если Вы вообще НИЧЕГО не помните. Надо помнить, что с Вами происходит...

Спросить
Пожаловаться

Ограбление магазина почему дело отправили в отдалённый район а не в тот район где произошло ограбление, заявление писали по месту ограбления как это должно быть по закону?

Я хотела бы узнать, где я могу посмотреть образец заявления на возмещение морального вреда при ограблении квартиры. В момент ограбления в квартире никого не было.

У меня умер муж почти 6 мес. назад. Подскажите, где подавать заявление на наследство по месту прописки умершего мужа или места нашего совместного жительства (муж не был прописан в домовой книге, мое постоянное место жительство).

Если потерян временное удостоверение (выдаваемое вместо паспорта) Что нужно делать? Паспорт я меняю не по месту жительства, просто многие говорят, что нужно заявление писать по месту жительства. Как быть мне? Куда обратиться? И что нужно для восстановления временного удостоверения?

У меня такая ситуация, мы с мужем в разводе, место жительства ребенка определили со мной, т.е. с матерью. Теперь он хочет изменить место жительство ребенка. Мы с бывшем мужем проживаем в разных регионах России. Регистрация места жительства у меня с ребенком одна, т.е. там где мы и проживаем. Подскажите, иск об изменении места жительства ребенка где подается? По месту жительства бывшего мужа или по месту жительства меня и ребенка? Спасибо!

Куда писать заявление о восстановлении пропущенного срока принятия наследства? По последнему месту жительства умершего (оно же и место нахождения имущества)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили из администрации, предложили место в садике по прописке, а не по фактическому месту проживания ребёнка (разница 10 остановок). Вставали в очередь в садик по месту жительства ребёнка. Говорят: не устраивает Вас место - пишите отказ.

1. Писать ли отказ?

2. На сколько правомерно отказ в предоставлении места по месту жительства ребёнка?

3. Какими документами и законами руководствоваться, чтоб получить место по месту жительства (ребёнку 2 года 9 мес.)?

4. Как составить заявление с требованием предоставить место?

Муж уклоняется от аллиментов, судебные приставы не реагируют, так как он сменил места жительства на другой регион. Приставы говорят, ищите его сами по месту его жительства и обращайтесь в ФССП по месту его регистрации. Ответчик скрывает данные о своём месте жительстве. Не знаю куда мне обратится и что мне делать дальше. Он является военным пенсионером.

Куда подавать заявление, чтобы признать фактическое место жительство со мной ребёнка, если я от иска об определение места жительства ребёнка отказалась?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение