Он учился также как и я.

• г. Кореновск

Я девушка из киева я хочу получить статус беженца! Как?и что мне оно даст! Также я еще учусь в киеве на 3 м курсе!

Ответы на вопрос (1):

Он Вам ничего не даст. И статус беженца не дают, только временное убежище на время военных действий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, я пенсионер 1939 г р.переехал из Киева в Россию к племяннице, в марте должен получить вид на жительство и потом хочу продать квартиру в Киеве. Доверенность на продажу есть у брата на Украине, как мне выписаться без поездки в Киев?

Помогите пожалуйста с проблемой. Я живу в России, моя девушка в Украине в Киеве. Она учится на заочном в интитуте. Мы хотим этим летом чтобы она переехала жить ко мне, но продолжала учиться в Киеве на заочном 5 лет. И после окончания института мы вместе переедем на постоянно место жительства в Киев. Вопрос вот в чем. Моя девушка же в принципе не едет на постоянное место жительства в Россию, поэтому, какие документы нужно сделать, чтобы она смогла работать в России и жить со мной, но при этом ездить на сессии в Киев? Что такое временная регистрация и разрешение на жительство? Нужно ли её выписываться из Киева? Спасибо. Вячеслав.

Как гражданину Украины (киев) переоформить и потом продать дачу в Севастополе? Жители Киева имеют наследство от отца, жил тоже в Киеве. Им нужно переоформить на себя дачу, украинский кадастровый номер есть, для продажи. Наследников 2,может ли один из них дать доверенность в Киеве-другому, чтоб от его имени всё сделать и продать гражданину России?

Как можно получить статус беженца жителю Киева, рожденному в СССР.

Статус беженца и статус временного убежища, это два разных статуса с разными полномочиями, так вот нам беженцам статус беженца не дают, мотивирую тем, что официальный Киев не признает, что на территории Украины идет война, а есть зона АТО, мы с Донецкой и Луганской области убежали от войны. Почему так?

Сестра с сыном летит из Москвы через Хельсинки в Киев. На таможне в Хельсинки сыну порвали страницу паспорта. Таможенник сказал, что порвала какая-то машина и он не видит в этом проблемы. Но проблемы возникли уже при посадке в самолёт, однако посадили. Через 15 минут она приземляется в Киеве. Завтра они из Киева должны вылететь в Вену. Что делать? И в Киеве могут не выпустить, и перелёт в Вену под вопросом. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка живет в Киеве с ребенком хочет приехать в Москву, как ей оформить статус беженца, что для этого нужно и в какие сроки можно вложится, на какой срок этот статус присваивается?

Моя мама пенсионерка, живёт в Донецкой области. Если она приедет в РФ и получит статус беженца, будет ли она получать.

Как конкретно получить статус беженца с Украины.

Для проживания бесплатно необходим статус беженца, что он дает и к чему обязывает?

В Нижневартовске не дают гражданам Украины статус беженца, правомерно ли это?

Дл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение