Справка об алиментах форма

• г. Волгоград
Ответы на вопрос (1):

На бланке с аббревиатурой отдела.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Подскажите какая форма справки (номер) берется в бухгалтерии для судебных приставов, что именно зарплата перечисляется на банковскую карту?

Какая форма справки о зарплате нужна для судебных приставов из РФ, если в Казахстане мне выдают ее в тенге? Как от нее платить 33% на детей? Как пересчитывать будут? Судебный пристав РФ не может ответить...

В опеку потребовали справку от судебных приставов что отец ребёнка злостный неплательщик алиментов. Причём расчёт по алиментам с указаниям долга их не устроил. Судебные приставы дадут такую справку? Бывает такая форма?

Мне нужно сделать запрос в ФССП другого города о возврате исполнительного листа по алиментам в службу судебных приставов моего города, есть какая-то форма или можно сделать запрос в произвольной форме?

Правомерно ли требование судебных приставов (письменный запрос) в организацию о предоставлении справки формы 2-НДФЛ на уволенного сотрудника для расчета задолженности по алиментам?

Могу ли я направить судебный приказ об алиментах, от судебных приставов по прописки, к судебным притсавам по фактическаму проживанию бывшего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служба судебных приставов запрашивает справку о среднем заработке сотрудника для возбуждения исполнительного производства о взыскании элементов. Какой формы должна быть эта справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение