Помогите. Нужен юрист из Ижевска для сотрудничества.

• г. Ижевск

Помогите. Нужен юрист из ижевска для сотрудничества.

Ответы на вопрос (1):

Вам проще найти через форму поиска.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужен хороший юрист по миграционным вопросам в Ижевске, для консультации и работы по моему случаю.

Срочно нужен юрист. Вопросы лицензирования, трудового права и т.д. в салонах красоты и спа. Ищем человека для долгосрочного сотрудничества. Звоните.

Нужен юрист в ижевске. Банковские долги, семейное право.

Проживаем в ижевске, продаем дом в нижнем новгороде. У нас несовершеннолетний собственник 1/3. Какие документы из ижевска необходимы для предоставления в опеку н.Новгорода из Ижевска?

Я являюсь главой родового угодья, мне нужен юрист, профессионал своего дела.

Для длительного сотрудничества.

Желательно с ХМАО. Для упращенной работы.

Общение по телефону и удаленно.

Повторяюсь, мне нужен человек знающий своё дело. Спасибо.

Я зарегистрирован в Красногорском районе Удмуртской республики, но проживаем в Ижевске по договору аренды, работаю, ребенок обучается в г. Ижевск, но не имею прописки в городе. Также мы являемся многодетной семьей и не имеем участков земельных и недвижимости в собственности. Вопрос: Мы можем получить земельный участок в Ижевске или только по месту регистрации? (это 150 км до Ижевска).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент мы живем в Сарапуле, Удмуртия. Ребенку 6 лет, у нас есть путевка в детский сад.

Мы переезжаем семьей в г. Ижевск, Удмуртия. Как нам перевестись в детский сад города Ижевска? Что для этого нужно и дадут ли нам место в садике?

P.S. постоянной и временной регистрации в Ижевске пока не имеем.

Нужен юрист, который сможет проверить готовый бизнес на наличие юр проблем данного бизнеса (долгов, запретов), а также который сопроводит во время сделки. Сфера бьюти. Желательно юрист из города Ижевска.

Нужен юрист по долгам. Перед несколькими банками давние долги, необходимо урегулироваьб все вопросы по генеральной доверенности. То есть нужен человек на длительное сотрудничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение