Как вернуть деньги за неношенную обувь по гарантии которая издает резкий запах

• г. Балашиха
Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Обратитесь с претензией к продавцу и совместно проведите экспертизу обуви.

Спросить
Пожаловаться

При возврате товара апеллируйте Законом РФ "О защите прав потребителей" который допускает возврат обучи при едком запахе.

Спросить
Пожаловаться

Куплены мужские туфли в магазине. Надел их на работу. В офисе почувствовал резкий запах химикатов, напоминающий запах дешевой китайской обуви из синтетики. На ярлыке туфли позиционировались как кожаные, но резкий запах наводит на сомнение, что это кожа. Находится в помещении невозможно, от источающего резкого запаха. Могу ли я вернуть некачественный товар, имея на руках чек на покупку, с момента покупки прошло 4 дня.

Вчера купил ботинки. Дома при комнатной температуре почувствовал от обуви резкий запах. Вернул продавцу. Потребовал возврата денег. Обувь не носилась. Все чеки и упаковка сохранены. Продавец заявил, что будет проводить экспертизу и если признают товоар соответствующим качеству - я оплачу экспертизу и ботинки мне вернут. Насколько это законно?

У меня следующая ситуация: я преобрела обувь (сапоги димисезонные) гарантия на них действуе в течении месяца со дня покупки. В процессе носки от сапогов исходит ужасный запах. При покупке кроме чека о продаже ни чего больше к обуви не прилагалось. Могу ли я сдать обувь, если срок гарантии не истек.

Купил обувь, при дождливой погоде ноги мокнут. Гарантия еще действует. Вернут ли мне деньги в магазине, если на обуви есть небольшое повреждение?

Купил обувь. Гарантия 30 дней в чеке указана. На 41 день разашелся шев. Стоимость обуви 2000 руб. Могу ли я обменять, или чтоб вернули деньги за обув.

Как вернуть эл. мясоруб. Если при включений в работу сильный резкий запах.

11 декабря 2014 была приобретена пара обуви зимней мужской в магазине Центробувь, гарантия на обувь 30 дней (по чеку) сегодня 23.01.15 года подошва на одном сапоге отошла на половину сапога. Можно ли вернуть в магазин не качественные сапоги и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили обувь, гарантия 2 недели. Походили несколько дней, сломалась застежка. Можно ли вернуть по гарантии обувь, если на ней явно видны следы носки, подошва уже пошеркана, имеются полоски и царапины? Заранее спасибо!.

У зимней обуви (ботинки) стерся мех до кожи ближе к носку. Теперь обувь рвёт колготки. Возможен ли обмен обуви по гарантии или если закончилась гарантия продавца возможно все таки произвести обмен товара?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение