Как написать заявление судебному приставу о проверке организации, перечисляющей алименты, в связи с отсутствием ее данных в налоговом реестре и подложной справкой 2 НДФЛ

• г. Климовск

Как правильно написать заявление судебному приставу о проверки организации с которой перечисляются алименты, т.к. в налоговом реестре ее нет, и справка 2 НДФЛ предоставленная должником поддельная.

Ответы на вопрос (3):

В свободной форме пишите.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени! Составление документов по правила сайта является платной услугой. Если требуется помощь-обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

пишите в свободной форме. но врятли приставы ее будет проверять. обратитесь с этим в прокуратуру и налоговую.

Спросить
Пожаловаться

Как можно провести проверку если я подозреваю что человек не проходил того лечения на которое ссылается и предоставленная медицинская карта поддельная. Как и куда можно написать заявление чтобы провели проверку, но меня в дальнейшем не обвинили в ложном доносе.

Судебный пристав у меня требует справку из отдела социальной защиты которая начисляет мне субсидию по оплате коммунальных платежей, счёт на который мне перечисляются деньги я указал в заявлении старшему судебному приставу, обоснованы ли требования пристава ведь любая справка отнимает время за которое наложат арест на счёт и потом снятие ареста займёт не мене трех месяцев и впоследствии деньги проматают.

Как выглядит образец письменного заявления к судебному приставу-исполнителю о снятии ареста с счета на который перечисляются алименты?

Получаю алименты, не через организацию. Бывший муж отправляет через почту. Своему судебному приставу он постоянно приносит справку о доходах, как получается добровольно выплачивает алименты. Судебный пристав просит меня написать заявление, чтобы забрать исполнительный лист. Как мне быть?

Бывший муж принес справку о зарплате судебному пристову я увидела что главный бухгалтер его тёща справка поддельная что делать судебный пристов сказал подавать в прокуратуру.

Есть ли какое-то наказание судебному приставу за угрозу проверки налоговой? Какие проверки у организации судебные приставы могут проводить и какие документы (вообще) запрашивать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Направила приставу заявление о проведении проверки бухгалтерии с работы должника о правильности начислений и удержаний алиментов, пристав прислал постановление об удовлетворении заявления, но самих результатов нет. Приставы находятся в другом городе. Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление на предоставление результатов проверки?

Скажите пожалуйста как правильно написать заявление судебному приставу. Чтоб мне выдали справку о задолжности на алименты. Задолжность уже начисленна 18000 тр.

Справки нужно мне собрать и предъявить судебному приставу, для того чтобы сняли арест со счета на который перечисляются алименты на ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение