Возможность получения разовой денежной помощи для сотрудника полиции и использование ее для погашения ипотеки

• г. Сочи

Можно ли взять квартиру в ипотеку сотруднику полиции и по выслуге 10 лет получить разовую денежную помощь и ей вместо покупки жилья погасить ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь.После того как возьмете ипотеку,вы перестанете быть нуждающимся.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли взять ипотеку сотруднику полиции если он стоит в очереди на получение единовременной выплаты (по выслуге лет) или ему в случае взятия ипотеки и покупки жилья (по ипотечному кредитованию) откажут в выплате когда до него дойдет очередь?

Мой брат ветеран боевых действий. 12 лет не может получить жилье. Ребенок маленький без прописки. Можно ли просить у государства вместо жилья денежную помощь на покупку квартиры?

Помощь в выплате ипотеки многодетным малоимущим семьям.

Стоим на очереди на выплату денег для покупки жилья взяли ипотеку на покупку дома. Может ли государство этими деньгами погасить ипотеку?

Можно ли продать ипотечную однокомнатную квартиру и взять новую ипотеку для покупки двухкомнатной квартиры. Ипотека на 15 лет взята, оплатили 1 год.

Скажите пожалуйста, можно ли взять ипотеку на покупку 1/2 доли жилья у свекрови, вторая половина оформлена на мужа (после покупки жилье будет оформляться на всех членов семьи), затем эту ипотеку погасить материнским капиталом, второму ребенку Ещё нет 3-х лет. Пенсионный фонд погасить ипотеку купленную у близкого родственника или нет?

Можно ли получить имущественный налоговый вычет с единовременной денежной выплаты на строительство или покупку жилья, которую выдали сотруднику полиции при покупке квартиры.

Квартира была куплена за 1 мил. ру с помощью ипотечного кредита, затем часть долга была погашена мат. копиталом. Плонируется продажа квартиры и покупка нового желья за 2 мил. ру. тоже при помощи ипотеки новое жилье без ремонта можно ли отдать как первоначальный взнос 500 тыс. 1.5 мил взять в ипотеку а 500 тыс. оставить на ремонт нового жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший сотрудник полиции на пенсии, в 2002 г признан нуждающимся в жилье, стоит в очереди на Единовременную денежную выплату на покупку жилья сотрудникам полиции. Если у него будет судимость, он получит единовременную денежную выплату?

Мы хотим взять ипотеку на покупку готового жилья, часть ипотеки погасим материнским капитилом, а можно будет потом ещё погасить региональным материнским капиталом?

Если сотрудник полиции возьмёт ипотеку для покупки жилья, стаж 10 лет и двое детей, возместит ли ему МВД хоть какую-то часть по ипотеке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение