Какое наказание мне будет грозить, если я похищу велосипед и отравлю его в другой город? Будут ли меня искать в другом городе.

• г. Сочи

Какое наказание мне будет грозить, если я похищу велосипед и отравлю его в другой город? Будут ли меня искать в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько будет стоить этот велосипед, возможна уголовная ответственность по ст. 158 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Должник переехал в другой город, приставы в другом городе проверили возможный адрес но не подтвердили его проживания, там живёт другая семья, как дальше будут искать должника?

Умужа было условное наказание по работе уехал в другой город где отмечался принёс договор что до то 30.12.14.г будет там работать но вдруг его арестовывают совершенно в другом городе и говорят что сменили меру наказания.

Мама супруга проживает в другом городе, она хочет написать заявление что бы ее сына (моего супруга) перевели в другой город для отбывания наказания. Я,супруг, и наши дети прописаны и продирают в другом городе. Я как супруга не хочу чтобы его переводили в другой город. Если я тоже напишу заявление, чьё будет первоочерёдным (свекрови или супруги)?

Приветствую. Купили тягач в другом городе. Какие документы нужны для перегона авто из одного города в другой город, если тягач оформлен на организацию?

Сын скоро вернется после отбытия наказания и будет 3 года под надзором. Я буду его прописывать в родном доме, но в нашей местности нет работы, поэтому ему нжно будет искать ее в другом городе. Возможен ли его нахождение под надзором не по месту прописки, возможна ли временная регистрация? Есть ли такая возможность у полиции передать его в другой город?

ФСС отправляет меня протезироватся в другой город т.к на аукционе выиграл другое предприятия находящееся в другом городе. Могу ли я протезироватся в моем городе по закону.

Сын использовал одну отсрочку по учёбе,хочет пойти учиться на вышку, но второй отсрочки нет. Можно ли не получая повестку, уехать в другой город, учиться без прописки, а закончив обучение, самому придти в военкомат, будут ли его искать в другом городе и чем это грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдала теорию и дром в одном городе, а город хочу сдавать уехать в другой город. Это возможно? И что делать, чтобы обратить в другом городе в гаи для сдачи города.

Такой вопрос, в 20 лет буду менять паспорт в городе "N" где прописан, после буду вынужден на три месяца уехать в другой город "A", поэтому заполняю заявление на получение паспорта в другом городе "A". В паспорте будет указано, что выдано подразделением... города "N" или "A" ?

Молодые люди скручивали болты с жд.путей, их поймали, завели дело. Ж/Д участок относится к другому городу и дело передано туда и адвокаты будут тоже из другого города. Суд назначен в городе, где было совершено преступление. Вопрос такой, если адвокаты приедут в другой город для защиты обвиняемых, это будет бесплатная помощь или нет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение