Что сделать, чтобы вернуть остаток денег за выполненную работу?

• г. Трехгорный

Как оформить допсоглашение о переводе остатков денег за выполненную работу на другую организацию?

Ответы на вопрос (1):

Подпишите договор цессии (уступки права требования) или иное соглашение (ст 421 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Я работао в одной организации и был приглашен на работу в другую (аналогичную) организацию. О моем переходе в порядке перевода договорились руководители этих организаций. Когда же я освободился от старой работы, на новом месте мне заявили, что обстоятельства изменились, и оформить меня на работу не могут.

Подскажите, что мне делать?

Каковы гарантии при приеме на работу лиц, приглашенных в порядке перевода?

Спасибо. А могут ли перевод на другую работу оформить как перемещение и тогда согласие работника не нужно? Я работаю на одной должности, а предлагают перевести на другую должность в этой же организации. Не должны ли быть у работодателя основания для перевода. И могут ли не выдавать уведомление о сокращении или переводе, если предлагается перевод на другую работу? Спасибо.

Необходим перевод сотрудников из одной организации в другую. Как правильно оформить документы? Уволить переводом и принять в порядке перевода? Или уволить по собственному желанию и принять в другую организацию?

Как оформить запись в трудовой книжке о переводе на другую должность если: 1 я запись с основного места работы, 2 я и 3 я с двух организаций по совместительству, а теперь надо внести перевод по 1 й-основной организации. Как правильно внести запись? Нужно ли вновь писать шапку ООО "организация"...

В организации работают Гл. бух и директор. Директор хочет перевестись в другую организацию и сделать ее как основное место работы, а на старом месте работы хочет быть совместителем. Как это правильно оформить? Причем переход на другую работу хотят сделать путем перевода.

В нашей организации работает по основному месту работы сотрудник. Он желает устроится на основную работу переводом в другую фирму, а в нашей остаться по совместительству. Мы и другая организация не возражаем. Как нам правильно оформить трудовую книжку? Увольнение переводом в другую организацию и приказ о приеме по совместительству? Или изменение действующего договора без увольнения, но тогда как оформить перевод?

Скажите, пожалуйста, как начисляются отпускные при переводе на другую должность? Со дня перевода над ругую должность или со дня приема на работу в данную организацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить перевод работнику с одной организации в другую с целью сохранения стажа?. и может ли работодатель отказать в переводе?

Нужно ли писать заявление об отказе от перевода в другую организацию или подписывать какие либо уведомления об отказе о переводе. Вообще, что должен делать сотрудник если он не хочет увольняться по переводу в другую организацию.

Не нашла в ТК РФ пункта по которому можно уволить по переводу в другую организацию. Как правильно оформить увольнение и прием на работу сотрудника по переводу в другую организацю с сохранением стажа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение