Действительность договора купли-продажи транспортного средства при использовании факсимиле - возможно ли его расторгнуть в случае обмана в автосалоне?

• г. Москва

Можно ли договор купли продажи транспортного средства признать не действительным и расторгнуть его если вместо подписи ставили факсимиле. В автосалоне обманули и ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. К Вам это обстоятельство никако отношения не имеет и на Ваши права не влияет.

Спросить
Пожаловаться

в чем заключался ваш обман?

Спросить
Пожаловаться

Сергей Анатольевич, можно попробовать. Надо смотреть документы.

Спросить
Пожаловаться

Пылесос кирби ввели в заблуждение при подп исании договора купли продпжи как признать договор не действительным.

Гражданин приобрел бизнес, по договору купли-продажи, однако в договоре имеется лишь предмет договора и подписи сторон, бизнес оказался не прибыльным, аренда больше, чем было сказано продавцом, никаких документов кроме договора мне не передано, хочу вернуть денежные средства, как лучше сделать: Расторгнуть договор в суде, либо признать договор не действительным, так как в договоре лишь предмет и подписи?

Приобрели автомобиль в автосалоне, но при оформлении нас ввели в заблуждение и навязали кредит и завысили стоимость автомобиля. После подписания кредитного договора, забрав автомобиль по договору купли-продажи вернулись домой и внимательно изучили документы. Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и вернуть автодилеру о отказаться от кредита?

чтобы вернули аванс) если агентство недвижимости ввело меня в заблуждение при подписании договора, там оказалось не то, что они говорили на словах?

Если договор купли продажи оформлен на мужа, а подпись на нем ставила жена, является ли договор действительным? Если нет, как вернуть денежные средства?

Что можно сделать, чтобы заморозить с чет в банке, в котором у меня взят кредит на авто, если я разбираюсь сейчас в досудебном порядке с автосалоном с целью расторгнуть договор купли продажи т к автосалон меня обманул и ввел в заблуждение, также если будет судебное разбирательство, что можно сделать чтобы счет был заморожен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли признать договор купли-продажи б/у авто недействительным, если меня ввели в заблуждение относительно стоимости (завышена в разы и прописана в договоре) и подозреваю несоответствие по пробегу (в договоре) смогут ли его установить автоэксперты?

На руках договор купли продажи транспортного средства оригинал как быть если будет составлен другой договор после моего мой договор никто не аннулировал. Смогули я последующий договор признать не действительным?

Я ИП, при получении товара от поставщика, ставил на ТТН вместо живой подписи, факсимиле. Дело дошло до арбитража. Могу ли я признать подписанные мной факсимильным способом ТТН не действительными? Допсоглашения с партнерами об использовании с ними в деловом обороте факсимиле, нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение