Выплаты от ИП при закрытии офиса

• г. Березовский

ИП неожиданно закрывает офисы. Какие ждать выплаты? Говорят только з/п.

Ответы на вопрос (2):

ЗП и компенсация за отпуск

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Эльвира.

Вам должны выплатить заработанную плату и компенсацию за отпуск.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

При увольнение работника в связи с закрытием филиала компания (головной офис будет работать, закрывают только филиал с другого города). Какие выплаты положены сотруднику? Какие права есть у сотрудника?

Чем отличается ликвидация офиса банка от сокращения штата? Какая ссылка в уведомлении правильна, если офис закрывают? Есть ли разница в оплате по длительности выплаты пособия.

Интересует такой вопрос: если закрываюи вуз (филиал), то что ждать сотрудникам филиала? СокращениЯ? Какие права, выплаты они имеют? Спасибо!

Я работаю руководителем офиса на постоянном месте, наш офис закрывают и говорят мне что нет вакансий для моей должности, сокращать не хотят, предлагают через увольнение устроиться на декретное место рядового менеджера. Естественно меня это не устраивает. Скажите какие у меня права в данной ситуации?!

Я ухаживаю за мамой она инвалид 1-ой группы недееспособная. Ни стаж, ни каких либо-выплат не получаю, говорят что только если ухаживаешь за ребенком-инвалидом положены выплаты. Говорят пенсионерам положена 1 разовая выплата? Что это такое? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 4-й месяц Беременности, неожиданно закрывают ИП, хотят подавать на банкротство, соответственно никаких выплат не будет. Я работаю официально и зп белая (50 000 р) на какие декретные выплаты я могу рассчитывать (отпуск 140 дней кто оплатит) стоит ли в такать на учёт в центр занятости, ведь меня никто не возьмёт на работу.

Около месяца назад попала в ДТП. Отдала в страховую компанию виновника весь пакет документов для получения денежной компенсации - сказали в течение 30 дней ждите, выплату произведем. Через 2 дня истекает срок выплаты-30 календарных дней. Заранее позвонила в страховую компанию, т.к. даже не знаю какую сумму примерно насчитала независимая экспертиза. Мне ответили монотонно, что у страховой компании временно отозвали лицензию, когда будет выплата - неизвестно. Пакет документов уже давно отправлен в главный офис в Москву - там на рассмотрении. Когда ждать выплат - неизвестно, т.к. в Москве никто не заинтересован в выплате. Что делать теперь? Ждать? Куда жаловаться?

, и перевод сотрудника на декретную ставку в офисе Б.

Работодатель утверждает что только через увольнение из офиса А и новый прием в офис Б.

Как себя обезопасить чтобы не оказаться на улице?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение