Для получения кредита нужно указать совокупный доход семьи. Учитывается ли при этом доход работающих, совершеннолетних детей?

• г. Москва

Для получения кредита нужно указать совокупный доход семьи.

Учитывается ли при этом доход работающих, совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

только тех , кто берет кредит.

Спросить
Пожаловаться

если хотите, то можете указать, это будет плюсом.

Спросить
Пожаловаться

Учитывается, если есть трудовой договор либо запись в трудовой книжке.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли компенсация (военнослужащему по контракту) за поднаем жилого помещения в совокупный доход семьи? Расчет совокупного дохода нужен для получения компенсации на детей.

Есть ли шансы получить рассрочку, если зарплата должника 10 тыс. руб., а его супруга - 70 тыс. руб.? При предоставлении рассрочки учитывается доходы только должника или совокупный доход семьи?

Сумма дохода в семье выше прожиточного минимума, но выплачиваем кредит. Учитывается ли это в расчете на доход за душу для получения ребенку социальной стипендии в ВУЗЕ?

У меня четверо своерожденных детей и ребенок-инвалид под опекой. Ребенок под опекой находится на полном гос. обеспечении. И его доход (пенсия и пособие) не учитываются при расчете дохода семьи. Но соцзащита теперь отказывает в пособии на других детей, плюсуя пенсию приемного ребенка в доход нашей семьи. При оспаривании отказа в выплатах, на какую норму закона я могу опереться? Я не могу найти, где именно сказано, что доход ребенка находящегося на полном гос. обеспечении не учитывается в общем доходе семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являемся многодетной семьей (трое детей). Старшая дочь (20 лет) учится в институте на платной основе, без получения стипендии. Доход семьи за июнь, июль, август составил 109512.80. Почему при расчете дохода на получение детского ежемесячного пособия (дети - 13 и 8 лет) не учитывается старший ребенок? Доход делится на четверых членов семьи. Оформят ли мне пособие?

Как будет осуществляться признание семьи малоимущей?

Для этого будут сопоставляться:

а) Имущественная обеспеченность семьи;

б) Стоимость требуемой жилой площади.

В случае, если стоимость требуемой жилой площади (б) превышает имущественную обеспеченность семьи (а), то семья признается малообеспеченной.? А если совокупный доход семьи чуть выше прожиточного минимума, в этом случае при расселении на что расчитывать? Как понимать максимальный размер среднемесячного прожиточного дохода 1 члена семьи, позволяющий признать семью малоимущей.

Состав семьи при строительстве: я - главный квартиросъемщик, моя мама и моя дочь, муж. Кредит выплачивать ещё 20 лет. Доходы мужа и мамы при оформлении кредита входили в совокупный доход. Как правильно действовать при разводе. Может что-то предпринять до развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение